Айшвария Рай Баччан (1973)

Айшвария Рай Баччан (1973)
Айшвария Рай Баччан, 1973, 1 ноября, болливуд, Aishwarya Rai Bachchan



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • дата рождения    1 ноября, 1973
    место рождения    Мангалор, Индия
    жанры    драма, мелодрама, мюзикл

    Будущая мировая звезда появилась на свет 1 ноября 1973, в портовом городе Мангалор, что на западном побережье Индии. По индийским меркам, у девушки семья высокого достатка, мама Вринда – известная писательница, а папа Кришнар работает на военно-морском флоте Индии. С раннего детства девочка замечала, что немного отличается от своих одногодок – светлая кожа и ярко зеленые глаза. Поэтому знала и верила, что ее ждет большое будущее.

    С малых лет Айшвария Рай-Баччан занималась творчеством, тогда она выбрала индийские танцы и музыку. Благодаря привлекательной внешности и таким творческим увлечениям у красавицы в юном и подростковом возрасте не было отбоя от поклонников, однако девушка не обращала на ребят никакого внимания, ведь она была полностью погружена в совершенствование своих навыков.
    Айшвария Рай-Баччан невероятной красоты девушка, которая является для многих эталоном женской красоты. Получив свою известность еще в 1994 году, выиграв на престижном конкурсе «Мисс Мира», индийская красавица по сей день не сходит с обложек модных глянцев и телеэкранов. Айшвария действительно невероятная и достойная внимания женщина, ведь чего только стоят фильмы с ее участием и звание самой дорогой актрисы Индии, а также тот факт, что она единственная индийская девушка, восковая фигура которой находится в известном музее Мадам Тюссо.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика