Дэниэл Крэйг (1968)

Дэниэл Крэйг (1968)
2 марта, голливуд, биография, фильм, 1968, Фото, Daniel Craig, Дэниэл Крэйг, (2003/PC/RUS)



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения 2 марта 1968 

    Знак зодиака Рыбы

    Место рождения Честер, Великобритания


    Биография

    Английский актер театра и кино, получивший мировую известность благодаря съемкам в бондиане. Начинал в Национальном молодежном театре в Лондоне, играл в нескольких британских телепроектах, затем снялся в одном из эпизодов «Баек из склепа» — популярного американского хоррор-сериала. В Голливуде его заметили после роли в фильме «Лара Крофт: расхитительница гробниц» (2001), где он играл с Анджелиной Джоли. Совершенно сумасшедшую популярность Крейг приобрел после того, как сыграл британского супершпиона Джеймса Бонда во всемирно известном киносериале. Многие поклонники бондианы, однако, восприняли выбор продюсеров неоднозначно, в частности потому, что настоящий агент 007 отличался высоким ростом и был брюнетом, в отличие от Крейга. Тем не менее контракт с актером был подписан на четыре фильма, а Крейг, по его собственным словам, узнав, что утвержден на роль, на радости напился в баре почти до беспамятства. Дэниэл Крейг не любит распространяться о личной жизни. У него есть дочь от первого брака, причем с женой они остались друзьями. В 2011 году актер тайно женился на Рейчел Вайс, вместе с которой снимался в фильме «Дом грез».

    СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С Дэниэл Крэйг

      АГЕНТ 007 "СПЕКТР" ноябрь 2015 года

      Джеймс Бонд сталкивается с врагом, который во что бы то ни стало, намерен внести его имя в список погибших агентов. Пока вы смотрите новый трейлер фильма «007: СПЕКТР», мы расскажем вам, почему режиссер Сэм Мендес посчитал ужасным участие Дэниэла Крэйга в роли Бонда.

    В ролях : Дэниэл Крэйг, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Дэйв Батиста, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Стефани Сигман, Эндрю Скотт     КиноПоиск » НОВИНКИ 2015

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика