Джай Бханушали

Джай Бханушали
Jay Bhanushali, Джай Бханушали



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Jay Bhanushali
    Дата рождения: 25 декабря, 1984 | козерог
    Место рождения: Индия
    Карьера: Актер
    Жанр: Триллер, драма, мелодрама
    Супруга: Махи Видж
    Биография
    Джай Бханушали - индийский телеактер. Он больше всего известен по роли Нива в мыльной опере "Kayamath". Джай является ведущим нескольких теле-шоу, например "Dance India Dance" (сезон 1 - 2009 г., сезон 2 - 2010 г.), "Meethi Choori No. 1" (2011), "Dance India Dance Li'l Masters" (сезон 2 - 2012) и др. Он участвовал в танцевальных реалити-проектах "Jhalak Dikhhla Jaa 2" и стал победителем шоу "Nach Baliye 5"(в паре с Махи Видж).

    Джай начал карьеру в качестве модели, был лицом известных рекламных брендов, таких как Motorola, Pepsi, Lays, Rediffmail.com. В модельный бизнес его привела сестра Хетал, которая очень хотела, чтобы брат стал знаменитым. Позже стал ведущим телевизионных программ, актером сериалов, затем и кино. Благодаря рекламе Rediffmail.com, Джая заметила продюсер Экта Капур и пригласила его в сериал "Kayamath", который принес Джаю известность.

    По признанию самого Джая, в реальной жизни он почти не отличается от своего персонажа Нива из сериала "Kayamath". Он в жизни - неугомонный, простой, болтливый, абсолютный шутник и всегда переполнен энтузиазмом. Джай, о себе сказал, что он - классный геймер и фанат крикета. Джай - приверженец Бога Ганеши, если есть свободное время посещает храм Siddhivinayak в Мумбаи.

    В Болливуде он снялся в таких фильмах как "История ненависти 2 / Hate Story 2 (2014) и "Desi Kattey" (2014).

    Также он подписал контракт на фильм режиссера Бобби Кхана "Ek Paheli Leela", где он делит экранное пространство с Санни Леоне. Релиз фильма - апрель 2015 г.

    Джай получил награду ITA Award как лучший дебютант за роль Нива Шергилла в сериале "Kayaamath", а также завоевал две престижные телевизионные премии как лучший телеведущий и как лучший актер второго плана.

    Джай женат на актрисе Махи Видж, которая известна зрителям по роли Накуши в сериале "Laagi Tujhse Lagan". Свадьба Джая и Махи состоялась 11 ноября, 2011 года. Выйдя замуж, Махи оставила мир кино, полностью посвятив себя семье и мужу.
    Фильмография
    2015 Лила / Ek Paheli Leela ... Karan
    2014 Desi Kattey
    2014 История ненависти 2 / Hate Story 2 ... Akshay
    2012 Kairee...Rishta Khatta Meetha (сериал) ... Anuj Shrivastav
    2010 - 2011 Geet - Hui Sabse Parayi (сериал) ... Yash Malhotra/Aditya
    2008 – 2010 Где живёт моё сердце? / Kis Desh Mein Hai Meraa Dil (сериал) ... Yuvraaj
    2007 - 2010 Kayamath (сериал) ... Neev Shergill
    2007 Dhoom Machaao Dhoom (сериал) ... Varun Bhaskar

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика