Джессика Альба. (Jessica Alba)

Джессика Альба.  (Jessica Alba)




  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Известная американская актриса Джессика Альба (Джессика Мария Альба) родилась в 1981 году, 28 апреля, в Помоне штата Калифорния. Кроме Джессики, в семье был еще один ребенок - ее младший брат Джошуа. Из-за службы отца Джессики в Военно-воздушных силах США семье пришлось попутешествовать за ним по стране, прежде чем окончательно осесть в Калифорнии. Уже в пятилетнем возрасте Джессика стала интересоваться актерской профессией. На своем первом занятии по актёрскому мастерству она побывала, когда ей было 12 лет, и уже через 9 месяцев ею был подписан контракт с агентом.

    Впервые зрители увидели ее на экране в маленькой роли в фильме "Затерянный лагерь" (1994), затем последовали два рекламных ролика и несколько независимых фильмов. Широкая публика узнала Альбу после ее появлении в 1994 году в комедийном сериале "Тайный мир Алекс Мак", который демонстрировался на телеканале Nickelodeon. В том же году она сыграла Майю в сериале «Флиппер».

    Затем последовали роли в криминальной драме "Южный Бруклин" (1998), сериалах "Беверли-Хиллз 90210" и "Лодка любви", а также комедии "Панки" (1999), которую снял режиссер Рэнди Куэйд. В Голливуде актриса дебютировала в 1999 году в комедиях "Нецелованная" и "Рука-убийца».. В 2008 году Джессику также номинировали на "Золотую Малину" за картину "Секс Гуру", которую не приняли ни зрители, ни критики.

    В 2010 году на международном кинофестивале в Хэмптонсе состоялся премьерный показ картины "Тайный знак" Мэрилин Агрело, в котором Джессика играет учительницу математики, имеющую психологические проблемы. Фильм стал первой работы актрисы после рождения первой дочери и был хорошо встречен критиками и зрителями.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.