Егор Бероев (1977)

Егор Бероев (1977)
Егор Бироев, 1977, Москва



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения 9 октября 1977 г
    Город Москва

    Егор Бероев родился в актёрской семье. Отец — актёр Вадим Михеенко, мать — актриса Елена Бероева. Дед по материнской линии — актёр театра и кино Вадим Бероев, бабушка — актриса Эльвира Бруновская. С отцом не общается]. У Егора есть младший брат Дмитрий и двоюродный брат Андрей, оба тоже актёры.

    Начало карьеры

    Егор последовал семейной традиции и уже в 7 лет впервые появился на сцене. Однако дебют не был удачным — начинающий актёр не чувствовал себя на сцене свободно. Желание стать актёром не исчезло, поэтому в 1994 году после окончания школы Егор поступил в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. В том же году дебютировал в кино в фильме Посвящение в любовь.

    После окончания училища был принят в труппу театра МХТ им. А. П. Чехова, где дебютировал в роли Фёдора Годунова в спектакле «Борис Годунов». Егор также играл в таких спектаклях, как «Обыкновенная история», «Привидения», «И свет во тьме светит», «Джульетта и её Ромео»
    . Кинокарьера Бероева началась с телесериалов. Он получал эпизодические роли во время съёмок сериалов «Семейные тайны», «Пятый угол», «Свалка», «Московские окна». Удачной была его работа в многосерийном фильме «Гражданин начальник». Важной работой для дальнейшей карьеры Егора стала роль в фильме «Игра в модерн». В нём он проявил себя не только как актёр, но и выполнял те задачи, которые обычно предназначались каскадёрам.

    Личная жизнь.

    В 2001 году актер женился. Его избранницей стала дочка Ирины Алферовой и Александра Абдулова Ксения. Пара познакомилась на пресс-конференции, которую организовал Первый канал. Она была посвящена представлению новых сериалов. Тогда Ксения Алферова закончила юрфак Московского госуниверситета и с 1998 году работала юристом в московском представительстве английской компании. Позже она стала трудиться ведущей программы «Взгляд», ну а потом соведущей «Бинго-шоу». Так же девушка появилась на съемочной площадке сериала «Московские окна», к слову, вместе с Егором Бероевым.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.