Генри Кавилл

Генри Кавилл
Генри Кавилл, голливуд, 5 мая, Henry Cavill



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    5 мая 1983
    Знак зодиака    Телец
    Место рождения    Джерси

    Биография Британский актер. Полное имя — Генри Уильям Дэлглайш Кавилл.

    Родился на Нормандских островах. Есть три старших брата и один младший. Мать работает секретарем в банке, отец — биржевой брокер. Начал играть в спектаклях еще во время обучения в школе, и говорит, что если бы не стал актером, ушел бы в армию или поступил в университет изучать египтологию. Первую роль сыграл в историческом фильме «Граф Монте-Кристо» Кевина Рейнольдса.

    Часто — и безуспешно — конкурировал с Робертом Паттинсоном, который в результате «увел» у коллеги роль Седрика Диггори в одной из частей «Гарри Поттера» и роль вампира Эдварда в саге «Сумерки». Также мог сыграть нового Бонда в триллере «Казино Рояль» — известно, что именно на его кандидатуре настаивал режиссер Мартин Кэмпбелл — но в итоге продюсеры предпочли молодому актеру Дэниела Крейга. По итогам таких досадных неудач британский киножурнал Empire даже окрестил Кавилла «самым неудачливым человеком в Голливуде».

    Однако в конце концов актеру улыбнулась удача: студия утвердила его на роль Супермена в супергеройском боевике Зака Снайдера «Человек из стали», что может в одночасье превратить малоизвестного Кавилла в популярную экшн-звезду.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.