Игорь Петренко (1977)

Игорь Петренко (1977)
Россия, Игорь Петренко, 23 августа



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    23 августа 1977
    Знак зодиака    Лев
    Место рождения    Потсдам, Германия
    Биография  Родился в городе Потсдам в ГДР в семье военнослужащего. Когда Игорю исполнилось три года, его семья переехала в Москву. Еще будучи несовершеннолетним, в 1992 году был замешан в убийстве, вскоре после чего был арестован. Около года провел в следственном изоляторе «Матросская тишина», а потом был отпущен на свободу до суда.

    В 1997 году суд приговорил Петренко к 8 годам лишения свободы, и счел возможным не приводить приговор в исполнение, а назначить наказание условно с испытательным сроком три года.

    В 2000 году Игорь Петренко окончил Высшее театральное училище (институт) им. Щепкина и был принят в труппу Малого театра. Через некоторое время из-за постоянных съемок из Малого театра пришлось уйти. Широкую известность Игорь Петренко приобрел после выхода на экраны страны военной драмы «Звезда» (2002) режиссера Николая Лебедева. За эту работу актер получил премию «Ника» в номинации «Открытие года».

    В 2000-2004 годах Игорь Петренко был женат на актрисе Ирине Леоновой, с которой они познакомились во время учебы в театральном институте. В 2004-2014 годах был женат на актрисе Екатерине Климовой, в этом браке родились сыновья Матвей и Корней. В 2014 году у Петренко родилась дочь София-Каролина от актрисы Кристины Бродской.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.