Камерон Диаз (1972)

Камерон Диаз (1972)
Cameron Diaz, 30 августа, голливуд, Камерон Диаз



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    30 августа 1972
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Сан-Диего, Калифорния, США
    Биография  Американская киноактриса, бывшая модель. Особую популярность Диас принес фильм «Ангелы Чарли».

    Кэмерон Мишель Диас — младшая из двух дочерей в семье Билли и Эмилио Диасов. Предки ее отца эмигрировали в Америку с Кубы, у матери — английские и немецкие корни. В 16 лет она начала карьеру модели в агентстве Elite Model Management. После окончания высшей школы она отправилась работать в Японию. В течение нескольких следующих лет, работая моделью, она объехала весь мир, заключила контракты с множеством различных компаний. Она работала моделью для таких брендов, как Кевин Кляйн и Levis'.

    Карьера Диаз в качестве актрисы началась в 21 год, когда девушка прошла кастинг для фильма «Маска». Она пробовалась на главную женскую роль, где ей предстояло сыграть в паре со звездой Джимом Кэрри, и, хотя у нее и не было богатого актерского опыта, она получила эту роль. Игра Диаз завоевала ей пару номинаций на кинопремии, к тому же сразу после выхода фильма ее провозгласили новым секс-символом Голливуда.

    Благодаря своему обаянию и комедийным способностям актриса быстро стала востребованной в мелодрамах с юмористическим уклоном («Все без ума от Мэри»), но позже отлично проявила себя и в жанре боевика (две серии «Ангелов Чарли»). В последнее время Кэмерон часто снимается в серьезных драмах и даже не гнушается совсем уж экспериментальных — для мэйнстримовой актрисы — проектов вроде «Посылки» режиссера Ричарда Келли.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.