Коламбус Шорт (1982)

Коламбус Шорт  (1982)
Columbus Keith Short, 19 сентября, голливуд, Коламбус Шорт



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 19 сентября 1982
    Место рождения: Канзас-Сити, штат Миссури, США
    Биография    Коламбус Кейт Шорт младший появился на свет 19 сентября 1982 года в Канзас-Сити, штат Миссури, в музыкальной семье, у него также есть два брата - Джон и Крис. Коламбус рос артистичным ребенком и с младенчества любил петь и танцевать для своих родных.

    Семья вскоре переехала в Лос-Анджелес, где уже с пяти лет Коламбус начал выходить на сцену местного молодежного театра, а также сниматься в рекламе для таких брендов, как «Mountain Dew», «Denny's Restaurant», «Nike» и «Pizza Hut». После школы Шорт поступил учиться в высшую школу искусств округа Ориндж, но впоследствии бросил, поскольку присоединился к туру бродвейского шоу «Stomp».

    Дебют Коламбуса в 2004 году на большом экране состоялся в музыкальной драме о молодежных танцевальных направлениях «Танцы улиц».

    На следующий год он сыграл солдата в фантастическом триллере Стивена Спилберга о нашествии инопланетян «Война миров» с Томом Крузом в главной роли.

    В 2006 году он появился в комедии о том, как создать свой собственный университет с нуля «Нас приняли!».

    В 2007 году он сыграл главную роль в музыкальной мелодраме об уличном танцовщике, открывшем новый вид степа, «Братство танца», а также снялся в семейной комедии о празднике, который изменил все «Рождество».

    На следующий год Шорт принял участие в съемках фильма ужасов о неизведанном вирусе «Карантин» и музыкальной мелодрамы о знаменитых музыкантах пятидесятых годов «Кадиллак Рекордс».

    В последние годы Коламбус снимался в детективном триллере о поимке серийного убийцы на крайнем севере «Белая мгла», боевике о бывшем солдате «Инкассатор», комедии о происшествиях на прощании с отцом семейства «Смерть на похоронах», комедийном боевике о приключениях элитного отряда в боливийских джунглях «Лузеры», продолжении музыкальной драмы «Братство танца: Возвращение домой» и в триллере «Девушка в беде».

    Шорт также появлялся и в сериалах, его можно увидеть в драме о работе чикагской больницы «Скорая помощь», драме о жизни судьи и матери-одиночки «Справедливая Эми», семейной комедии о девушке, которая может видеть будущее, «Такая Рэйвен», драме о телевизионном комедийном шоу «Студия 60 на Сансет Стрип».

    Актер дважды был номинирован на кинопремию канала MTV за фильм «Братство танца».

    Как хореограф, Коламбус ставил все танцы в туре Бритни Спирс «The Onyx Hotel» и был членом жюри в танцевальном шоу талантов «So You Think You Can Dance».

    Шорт был дважды женат, от первого брака у него есть сын. Его второй женой была танцовщица Тани МакКолл, в браке у них родилась дочь Айала, но в сентябре 2013 года пара подала на развод.

    В свободное время Коламбус любит играть в футбол, баскетбол и кататься на сноуборде.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.