Любовь Аксенова

Любовь Аксенова
Любовь Павловна Аксенова



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Биография

    Любовь Павловна Аксенова (в девичестве Новикова) родилась 15 марта 1990 года в городе Москва. Родители будущей актрисы никакого отношения к кинематографу не имеют, мать девушки – медицинский работник, проработала в аптеке около 20 лет, а отец – военный. В школе Люба училась хорошо, всегда радовала родителей хорошими отметками, поэтому они никогда не сталкивались со школьными учебными проблемами дочери. С детства Аксенова проявляла творческие способности, выступая практически на всех школьных утренниках и концертах. По окончанию школы Любовь поступила в ГИТИС (мастерская Шейнина), так биография Любови Аксеновой слилась воедино с творческим развитием на сцене.

    Аксенова вспоминает свое первое появление на факультете с улыбкой. Когда абитуриентка пришла на первый урок по сценической речи, то, в прямом смысле слова, испугалась происходящего. На полу лежало 20 человек курса, которые издавали странное мычание. Позже оказалось, что таким образом ребята выполняли упражнение по расслаблению. Пронаблюдав несколько минут эту картину, Любовь решила, что попала в секту, с ужасом выбежала из зала и позвонила маме. Слова матери запомнились девушки на всю жизнь. Та напомнила Аксеновой, что «Москва не сразу строилась», и карьера артиста не ограничивается одним поступлением, необходимо немного попотеть, прежде чем блистать на сцене. Прошло время, Любовь начала вливаться в творческую атмосферу и оказалось, что не все так плохо.

    У Аксеновой никогда не возникало желание бросить актерство и начать заниматься чем-то другим. Девушка интересуется многими вещами, но благодарит Бога, что выбрала именно эту дорогу своей жизни. Актриса говорит, что у нее есть возможность перевоплощаться в разные амплуа, поэтому постоянно узнает что-то новое. Ее главный принцип – доводить начатое дело до конца, а не бросать на полпути, поэтому все силы отдает пока карьере актрисы.

    Имя при рождении: Любовь Павловна Аксенова
    Дата рождения: 15 марта 1990 (25 лет)
    Место рождения: Москва, СССР (Россия)
    Гражданство: Россия
    Профессия: актриса

    Фильмография :

    Мажор 2 (сериал, 2016)
    Любит не любит (2014)
    Обнимая небо (сериал, 2013)
    Рассказы (2012)
    Закрытая школа (сериал, 2011 – 2012)

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика