Павел Валерьевич Прилучный

Павел Валерьевич Прилучный
Дэль, 5 ноября, Па́вел Вале́рьевич Прилу́чный



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Родился: 5 ноября 1987, Чимкент, СССР (Казахстан) Павел Прилучный Рост: 180 Павел Прилучный Вес: 70 Павел Прилучный — популярный российский киноактер. Павел Валерьевич Прилучный родился осенью 1987 года в г.Чимкент (Казахстан). Детство Павла прошло в маленьком городке Бердск под Новосибирском. Как и большинство мальчишек, он проводил время на улицах вместе с друзьями и мастерил самодельные взрывчатки. Родители всячески занимали сына, чтобы он не натворил глупостей, за что Павел им бесконечно благодарен. Его мама — хореограф, а папа занимался боксом. Неудивительно, что Павел Прилучный посещал множество секций – танцы, вокал, музыкальная школа. К четырнадцати годам будущий актер стал мастером спорта по боксу. Однако, заработав около десяти сотрясений мозга, решил проститься с этим видом спорта. Поначалу хореография казалась Павлу Прилучному не мужским делом, но позже он втянулся и танцевал до шестнадцати лет. Если бы не гибель отца, он бы поступил на хореографическое отделение института. Но так как обучение было платным, а лишних денег в семье не было, Павел Прилучный окончил школу и стал студентом актерского факультета Новосибирского государственного театрального училища. Творческий путь Павла Прилучного / Pavel Priluchnyi Дебют Павла Прилучного на сцене состоялся в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус», где актер выступал в течение двух лет. Окончив училище в 2005 году, Павел Прилучный перебрался в Москву.
    Павел Прилучный стал студентом Школы-студии МХАТ, группы под руководством Константина Райкина. Ради своей возлюбленной, звезды нашумевшей американской вампирской саги, он бросил учебу, но она не оценила такого жеста. После бурного романа Павел Прилучный долго приходил в себя и ушел с головой в работу. В 2010 году Павел Прилучный окончил актерско-режиссерский курс Российской академии театрального искусства (ГИТИС). К этому времени Павел Прилучный уже успел дебютировать на телеэкране: принял участие в съемках сериалов «Клуб», «Паутина», «Детки в клетке», «Путейцы». Известность пришла Павлу Прилучному после роли компьютерного гения Доктора в остросюжетном триллере Павла Санаева «На игре» в 2009 году. Через два года зрители телеканала СТС увидели Павла Прилучного в мистическом многосерийном проекте «Закрытая школа». В 2011 году на экран вышел детектив «Метод Лавровой», где Павел Прилучный сыграл студента Долгова. Сам актер предпочитает артхаусное кино и мечтает когда-нибудь сняться в картине Эмира Кустурицы. В 2013 году стало известно, что Павел Прилучный исполнит одну из главных ролей в многосерийной фантастической картине «Тайный город», экранизации одноименного цикла мистических бестселлеров Вадима Панова. Проект снял телевизионный канал Рен ТВ, а Павел Прилучный работал на съемочной площадке в компании Александры Флоринской, Михаила Полицеймако, Елены Кондулайнен, Михаила Горевого, Сергея Бадюка и Игоря Жижикина. В центре сюжета картины «Тайный город» — другая Москва, населенная оборотнями, ведьмами, гномами и другими фантастическими существами. Наши предки воевали с этими сказочными персонажами, но и сейчас обитатели остатков цивилизаций живут в Тайном городе, который расположен на территории российской столицы. В 2014 году на экраны вышло продолжение сериала «Как выти замуж за миллионера 2». Поклонники Павла Прилучного так же смогли увидеть любимого актера в проектах: «Дурная кровь», сериал «Темный мир: Равновесие», выросший из одноименной картины и другие.
    Личная жизнь Павла Прилучного / Pavel Priluchnyi Во время учебы Павла в Школе-студии МХАТ в их компании появилась американская актриса Никки Рид. Она приехала в гости к подруге, которая училась на курсах для иностранцев при Школе-студии. Павел Прилучный был в восторге от Никки, их роман развивался очень стремительно. Павел Прилучный был готов бросить все и уехать в Штаты вслед за любимой девушкой. Он оставил учебу, нашел работу, буквально поставил на карту все, что у него было. Как это часто бывает, Никки в одночасье прекратила отвечать на звонки и на некоторое время пропала из жизни Павла.
    Несмотря на то, что спустя некоторое время пара возобновила дружеское общение, Павел Прилучный весьма критично относится к образу Никки Рид в нашумевшей экранизации вампирской саги «Сумерки». Когда бывшая возлюбленная набила на запястье надпись на русском языке «Прилучный», актер очень удивился. В одном из интервью Павел Прилучный сказал, что гордится ее поступком, но считает его немного неадекватным. Забыть о прошлых отношениях Павлу помогла его коллега по съемочной площадке сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце. Павел Прилучный долгое время ухаживал за девушкой и, в конце концов, добился ее расположения. Красавица Агата рассталась со своим статусом невесты и бойфрендом, сделавшим ей предложение. В августе 2011 года Прилучный и Муцениеце сыграли свадьбу. В сентябре 2012 поползли слухи о том, что звездная семья ждет прибавления в семействе. 11 января 2013 года у Павла Прилучного родился сын Тимофей.

    Фильмография Павла Прилучного / Pavel Priluchnyi
    Квест 2014
    Орел или решка 2014
    Невидимки 2014
    Мажор 2014
    Беги 2014
    Тайный город 2013
    Тёмный мир: Равновесие 2013
    Дурная кровь 2012
    Соловей-Разбойник 2012
    Новогодний переполох 2012
    Метод Фрейда 2012
    Как выйти замуж за миллионера
    Самоубийцы (2011)
    Геймеры (сериал) (2011),
    Доктор
    В ожидании моря (2011)
    Моя безумная семья (2011), Стасик
    Метод Лавровой (сериал) (2011), Родион Долгов
    Закрытая школа (сериал) (2011), Максим Морозов
    Детям до 16... (2010), Максим
    На игре-2. Новый уровень (2010), Доктор
    На игре (2009), Доктор
    Любовь.ru (2008), Митя
    Путейцы (сериал) (2007), побитый солдат
    Детки в клетке (сериал) (2007), Егор
    Паутина (сериал) (2007)
    Школа №1 (сериал) (2007), хулиган
    Клуб (сериал) (2006), Рэй

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.