Приянка Чопра (1982)

Приянка Чопра (1982)
болливуд, 18 июля, Priyanka Chopra, Приянка Чопра



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    18 июля 1982
    Знак зодиака    Рак
    Место рождения    Джамшедпур, Индия
    Биография    Родители Ашок и Мадху Чопра — военные врачи, поэтому семья часто переезжала с одного места в другое: из Ладакха в Кералу, затем в Мумбаи и Джамшедпур. У неё есть брат, который на восемь лет младше её. В детстве страдала от астмы. Её двоюродная сестра Паринити Чопра тоже стала актрисой.

    Получила образование сначала в женской школе в Лакхнау, затем в Барели, в колледже Марии Горетти. Выпускной класс закончила в Бостоне, США.

    Её стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом. Увлекалась танцами и музыкой. Писала рассказы. Затем загорелась желанием стать актрисой. Кто-то посоветовал ей принять участие в конкурсе красоты. Таким образом, в 2000 году она стала вице-мисс Индия, а затем в этом же году, в возрасте 18 лет, Мисс Мира. В этом же году другая представительница Индии, мисс Индия Лара Датта, завоевывает титул Мисс Вселенная. За семилетний период Приянка стала пятой представительницей Индии, удостоенной этого титула. В 2003 году началась её карьера в Болливуде. Её дебютом стал фильм «Любовь над облаками» (2003).

    В сентябре 2015 на Американском телеканале ABC стартует сериал Quantico с участием актрисы.

    Она единственная представительница Индии, которая была удостоена в США чести петь в Национальном хоре National Opus Honor Choir. В дополнение к активным съёмкам в кино, она участвует в сценических шоу, была ведущей третьего сезона в Fear Factor: Khatron Ke Khiladi и является колумнистом журнала Elle.

    Видеоклип с Приянка Чопра и Pitbull



    Приянка — талантливая певица. Она выпустила свой первый мировой сингл «In My City» в 2012 году. Второй сингл «Exotic», записанный совместно с американским рэпером Pitbull, вышел в 2013 году и получил блестящие отзывы музыкантов мирового шоу-бизнеса и многих слушателей в таких странах, как США и Канада. На канале YouTube к весне 2015 года ежедневное количество просмотров одноименного видеоролика достигло более 59 млн. Третий сингл певицы «I Can Make You Love Me» установил рекорд Itunes India в первые 24 часа, заняв 3 место.

    Приянка участвует в благотворительных акциях в Индии и в США, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII, а также принимает участие в программах этих организаций по борьбе с безграмотностью.

    В 2015 году Чопра получила основную роль в американском сериале «Куантико», снимаясь вместе с Онжаню Эллис.

    Приянка Чопра ФИЛЬМЫ

     
    ...роли: Абхишек Баччан, Джон Абрахам, Приянка Чопра, Бобби Деол, Киррон Кхер, Боман Ирани Страна, год: Индия; 2008
     

       2015 База Куантико "Quantico"  Роли: Приянка Чопра, Онжаню Эллис, Джэйк МакЛафлин, Ясмин Эл Массри, Джоанна Э. Брэдди, Тейт Эллингтон, Грэхэм Роджерс, Анабель Акоста, Анна Хайа, Диллон

      КиноПоиск »  ТЕЛЕСЕРИАЛЫ 2015 ГОДА

    Режисер: Зоя Ахтар В ролях: Приянка Чопра, Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Фархан Акхтар, Анил Капур, Рахул Босе, Шефали Шетти, Зарина Вахаб Жанр: Мелодрама, комедия Выпущено: Индия, ...

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.