Радхика Апте (1985)

Радхика Апте (1985)
Индия, болливуд, биография, Radhika Apte, 1985, фильм, 7 сентября, Радхика Апте



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Имя: Radhika Apte
    Дата рождения: 7 сентября, 1985
    Место рождения: Пуне, Индия

    Радхика Апте - индийская актриса театра и кино. Она дебютировала в 2005 году в комедии Махеша Манжрекара Жизнь так прекрасна / Vaah! Life Ho Toh Aisi с Санджайем Даттом, Шахидом Капуром, Амритой Рао в главных ролях.

    Радхика родилась 7 сентября 1985 года в Пуне. По образованию экономист. Окончила Колледж Фергюссона (Fergusson College, первый частный колледж в Индии, основан в 1885 году губернатором Бомбея. С 1948 колледж под юрисдикцией университета Пуны). Актриса входит в труппу театра Mohit Takalkar Aasakta в ее родном городе.

    Карьера Радхики на большом экране пошла вверх после того, как актер Рахул Босе увидел девушку в спектакле Анахита Обероя «Черный Бомбей» (Bombay Black) и порекомендовал ее режиссеру Aniruddha Roy Chowdhury, который как раз искал актеров для своего нового фильма. В результате Радхика сыграла одну из ведущих ролей, тележурналистку Бринду Рой Менон, в мелодраме Бесконечное ожидание / Antaheen на бенгальском языке, а партнерами актрисы стали Рахул Босе, Апарна Сен и Шармила Тагор.

    Также девушка снялась в нескольких фильмах на языке маратхи, таких как Tu, Purnaviram, Matra Ratra, Kanyadaan и That Time Самуила Бекетта в паре с Реханом Энджинир. В короткометражке Darmiyan Радхика исполнила роль ученицы колледжа Экты.

    Еще актриса сыграла роль деревенской девушки Савитри в фильме производства KBC Gho Mala Asla Hava на маратхи. Засветилась в триллере Хаос в Большом городе / Shor in the City производства Ekta Kapoor Balaji Films. Актриса сыграла главную роль в драме Акаша Курана о жизни подростков Life on Life и в маратхи фильме Амола Полекара Samaantar. Апте также можно увидеть в триллере Maneej Premnath The Waiting Room, после которого на Радхику, наконец, обратили внимание в Болливуде.

    Пожалуй, самым известным фильмом с участием Радхики Апте можно назвать криминальный боевик Рама Гопала Вармы Кровавая Сага / Rakht Charitra (2010) и его продолжение Кровавая Сага 2

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика