Роман Курцын

Роман Курцын
российский актёр, 14 марта, 1985, Роман Курцын



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Родился: 14 марта 1985, Кострома, СССР Роман Курцын Рост: 1.78 м Роман Курцын — российский актер, каскадер. Известен по работам в «Ярослав. Тысячу лет назад», «Дурная кровь», «Мент в законе 5», «Корабль». Детство и юность Романа Курцына / Roman Kurtsyn Роман Курцын родился в простой семье, не относящей себя к интеллигенции, однако уже тогда, в детстве, Роман решил, что хочет стать актером: на мальчика сильно повлиял фильм «Три мушкетера». После школы Роман Курцын поступил в Ярославский театральный институт. Именно в тот период начала формироваться та работоспособность и целеустремленность, которые привели его в масштабные проекты. В 16 лет он поставил себе цель — добиться высоких спортивных результатов. Через год юноша выиграл чемпионат по армреслингу. Также юноша разработал собственное файер-шоу. Карьера Романа Курцына / Roman Kurtsyn в кино На четвертом курсе театрального института Роман Курцын принял участие в кастинге сериала «Путь на Мангазею». Начинающий актер опоздал, продюсеры уже выбрали другого юношу на главную роль, однако Роман смог произвести должное впечатление, и его утвердили. Работа в данном проекте помогла Роману понять, что актерская профессия — то, что он умеет и чем хотел бы заниматься всю жизнь. За время съемок Роман Курцын научился ездить на лошади, получил навыки фехтования и освоил каскадерскую профессию. В 2009 году Роман Курцын окончил театральный институт и получил роль в сериале «Чемпион». Юноша вновь был настойчив, поэтому руководство фильма утвердили его на одну из главных ролей героя-любовника, футболиста Дениса Бехтерева. В этом проекте актеру удалось поработать на одной площадке с Еленой Кориковой, Виктором Добронравовым и Вениамином Смеховым. 2009 год оказался успешным для карьеры Романа Курцына: актер снялся во втором своем серьезном проекте, в фильме «Меч». В 2010 году актер работал в сериале «Доктор Тырса», в фильме для широкого проката «Ярослав. Тысячу лет назад», картинах «Девятый отдел» и «Я подарю себе чудо». Роман Курцын переживал из-за того, что режиссеры будут видеть в нем только один образ — блондина с голубыми глазами и мускулистым телом, а ведь внутри он является глубоким и многосторонним человеком. Но ему удалось избежать привязки к одному типу, например, в сериале «Доктор Тырса» досталась по-настоящему психологическая роль — акробата, который во время выступления под куполом цирка падает и разбивается. Одна из главных ролей досталась Роману Курцыну в сериале «Корабль» — там он сыграл Макса, человека решительного и смелого, который берет на себя ответственность за жизни других людей. Роману Курцыну на съемках пришлось делать немало трюков.
    На съемках сериала «Корабль» Роман продемонстрировал отменную физическую форму. По его словам, он понимал, что не имеет права выглядеть перед зрителями иначе. Поэтому на время съемок его график строился так – в 11 вечера заканчивались съемки, затем он ехал в спортзал. в два часа ночи оказывался дома, а в семь утра нужно было вновь быть на съемках! Роман Курцын — образец стремительно развивающегося человека.
    Личная жизнь Романа Курцына / Roman Kurtsyn Роман Курцын и его жена Анна Назарова познакомились в Ярославле. Они учились на одном курсе, но долгое время не решались подойти друг к другу. Роман выглядел очень занятым парнем, а Анна в то время казалась недоступной красоткой. Через какое-то время они начали общаться, но были оба в отношениях. После расставания с девушкой Роману негде было жить, и Аня пригласила его к себе. Вскоре между молодыми людьми завязались тесные отношения и Курцын с Назаровой поняли, что не могут жить друг без друга. После трех лет отношений они поженились. Анна Назарова также стала популярной молодой актрисой. Она известна зрителям по фильмам «Счастливого пути», «Право на счастье», «Джонник». В 2012 году в семье Курцына и Назаровой родился сын. Так как оба молодых родителя актеры, то редко проводят время вместе, разъезжая по гастролям и съемкам. При этом Роман признается, что его семейный очаг в Ярославле, а в Москву он ездит работать.

    Фильмография Романа Курцына / Roman Kurtsyn

    Корабль (2014) Макс
    Под прицелом (2014) Павлов Беловодье.
    Тайна затерянной страны (2014) Денис (Дыня)
    Дурная кровь (2013) Саша Вершинин
    Женский день (2013) Игорь, клиент агентства
    Жажда (2013) Генка (главная роль)
    Стыд (2013) Сердечкин
    Как выйти замуж за миллионера (2012) Денис Раевский
    Бедные родственники (2012) Кирилл Зубов, племянник Киры Петровны
    Пока цветет папоротник (2012) … Дыня
    Степные дети (мини-сериал) (2012) … Вадим Тарасов
    Мент в законе 5 (сериал) (2012) … Вадим Рубакин
    Стреляющие горы (сериал) (2011) … старший лейтенант Меркурьев
    А счастье где-то рядом (сериал) (2011) … Юрий Земцов
    Slove. Прямо в сердце (2011) … капитан милиции
    Морпехи (сериал) (2011)
    Мент в законе 4 (сериал) (2011)
    Девятый отдел (сериал) (2010) Ярослав.
    Тысячу лет назад (2010) … Ставко Доктор
    Тырса (сериал) (2010) … Максим
    Я подарю себе чудо (ТВ) (2010) … Влад Демин
    Меч (сериал) (2009) … Константин Орлов
    Серебро (сериал) (2008) Чемпион (сериал) (2008) … Денис Бехтерев
    Счастливого пути (2008) … Иван

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика