Стив Гуттенберг (1958)

Стив Гуттенберг  (1958)
24 августа, Стив Гуттенберг, голливуд, Steve Guttenberg



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    24 августа 1958
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Нью-Йорк, США
    Биография  Американский актёр, продюсер, сценарист и режиссёр.

    Полное имя — Стивен Роберт Гуттенберг.

    рано определился в выборе своей будущей профессии, уже в детстве решив, что станет актёром. После окончания средней школы Плейнедж в 1976 году, он учился в Джульярдской школе, где посещал курс драматического искусства Джеральда Кирби, затем продолжил своё образованиев школе искусств Нью-йоркского университета, а позже, после переезда в Лос-Анджелес, в Калифорнийском университете.

    Получил широкую известность после роли кадета Махоуни в популярной комедии 80-х «Полицейская академия». Снимался в фильмах и сериалах «Трое мужчин и маленькая леди», «Двое: я и моя тень», «Башня ужаса», «Вероника Марс», «Телефонная будка в Мохаве» и других.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.