Варун Дхаван (1987)

Варун Дхаван (1987)
1987, Индия, болливуд, Varun Dhawan, 24 апреля, Варун Дхаван, фильм



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • дата рождения    24 апреля, 1987
    место рождения    Мумбаи, Махараштра, Индия
    жанры    драма, мелодрама, комедия

    Болливудский актёр Варун Дхаван / Varun Dhawan родился 24 апреля 1987 года в Мумбае индийского штата Махараштра. Варун Дхаван по национальности пенджабец и является сыном прославленного индийского режиссёра Дэвида Дхавана, известным в киноиндустрии своими романтическими комедиями.В семье Варуна Дхавана мечтали, что сын станет либо инженером, либо врачом. Варун рос застенчивым и религиозным ребёнком, хотя в юношеском возрасте его дисплиннированность оставляла желать лучшего.Он изучал управление бизнесом в Nottingham Trent University в в Великобритании, после чего работал в качестве помощника режиссера Карана Джохара в 2010 году в драме Меня зовут Кхан / My Name Is Khan.
    В качестве актёра Варун дебютировал в 2012 году в романтической комедии Карана Джохара Студент года (Student of the Year), где рассказывается о молодой студентческой жизни, амбициозных молодых людях, их дружбе и любви, которая приносит не только радость, но и разочарования. Как молодые люди выйдут из непростых жизненных ситуациий, расскажет фильм.Дебют актёра состоялся вместе с другими молодыми актёрами - Сидхартом Мальхотрой и Алиёй Бхатт. Фильм имел кассовый успех и молодой актёр Варун Дхаван получил номинацию на Filmfare за Лучший мужской дебют. Известный индийский кинокритик Таран Адарш так отозвался о болливудском новичке: "Варун Дхаван является чрезмерно талантливым парнем и совсем не выглядит, как дебютант. Он очень фотогиеничный, обаятельный и уверенный в себе молодой человек. Свою роль в фильме он исполнил блестяще!" В 2014 году Варун Дхаван снялся сразу в двух коммерчески успешным комедиях - Я твой герой (Main Tera Hero) и Невеста Хампти Шармы (Humpty Sharma Ki Dulhania).

    Фильм Я твой герой (Main Tera Hero) являлся римейком южного фильма телугу Kandireega, вместе с Варуном Дхаваном снялись две молодые известные актрисы - Илеана Де Круз и Наргис Факхри. Это картина о забавном любовном треугольнике, в котором главному герою приходится не сладко.Варун Дхаван помимо своей актёрской работы, участвовал в качестве ведущего на престижных церемониях награждения актёров. В 2013 году вёл Filmfare, Screen и Stardust Award. Кроме этого Варун Дхаван много свободного времени посвящает занятиям в тренажёрном зале, а также обладает хорошими танцевальными навыками; об этом свидетельствуют его музыкальные номера в фильмах и танцевальные номера на различных шоу.На сегодняшний момент молодой актёр Варун Дхаван достаточно талантлив, востребован и успешен в Болливуде. Актёр тщательно выбирает роли в фильмах и считает, что лучше сняться в одном качественном фильме, который понравится зрителю, чем в нескольких лёгких, которые запомнятся зрителю только на момент просмотра.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика