Дуэйн Джонсон снимется в биографическом фильме о бойце UFC Марке Керре

Дуэйн Джонсон снимется в биографическом фильме о бойце UFC Марке Керре
Марк Керр, HBO, новости, UFC, фильмы, биография спортсменов, Дуэйн Джонсон




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Джонсон входит в престижную биографическую эру своей карьеры?

Видя, как Дуэйн Джонсон так часто ассоциируется с радующими публику блокбастерами, такими как "Джуманджи", "Пост и ярость" и т. Д., Идея его главной роли в грандиозном биографическом фильме всегда будет в заголовках.

Джонсон объявил на UFC 244, что он собирается сниматься в биографическом фильме о Марке Керре, двукратном победителе UFC в супертяжелом весе, который в конечном итоге стал зависимым от опиатных болеутоляющих и был предметом документального фильма HBO "The Smashing Machine" .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильмы с голливудским актёром Дуэйн Джонсон

Этот документальный фильм был довольно наглядным, по меньшей мере, с кадрами инъекций наркотиков Керра, жестокими травмами, которые он получил, а также битвами Керра с зависимостями и возможным лечением и реабилитацией.
Выступая на пресс-конференции, примьер фильма для Variety, Джонсон сказал, что это будет "драматическая роль, но Марк живет драматической жизнью. Это возможность пролить свет на одного из наших вбойцов, который не только заслуживает этого, но кто имеет такую ​​универсальную привлекательность и уникальную историю ".

"Как и все мы, и как многие из этих бойцов, он сражался с этими демонами - с этими демонами пристрастия, с этими демонами психического здоровья, с этими демонами ухода и давлением сражений перед 50 000 человек. Вот парень, который прошел через все это, достиг дна, но самое лучшее в Марке Керре, это то, что, как и все мы в этой комнате и все эти бойцы, эти воины, это то, что каждый день мы встаём и хотим сделать немного лучше завтрашний день, чем был сегодняшний ".
Очевидно, что еще рано, и ни один режиссер или писатель не был прикреплен, но, учитывая, что это Дуэйн Джонсон и популярность UFC, вы можете себе представить, что это будет лишь вопросом времени и фильм появится в кинотеатрах.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика