Фильм "Рэмпейдж " с Дуэйн Джонсаном продолжает блестать за границей

Фильм
rampage, Джо Манганьелло, Правда или действие, Наоми Харрис, Тихое место, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Рэмпейдж, Дуэйн Джонсан, Джейк Лэси




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Фильм "Рэмпейдж "  в очередной раз обеспечил Дуэйну Джонсону первое место в международном прокате.

Фильм Уорнер Бразерс во вторые выходные получил $57 млн. из 61 стран, пройдя отметку в  200 миллионов долларов на международном уровне. С 21 миллионом долларов, которые он сделал внутри страны в эти выходные, глобальный подсчет “Rampage " составляет 283 миллиона долларов.

"Рэмпейдж "  принесла 106 миллионов долларов только в Китае, получив 27,2 миллиона долларов с показов на 17 000 экранах в эти выходные. Корея была еще одним топовым рынком, где сбор составил $ 3,3 млн с 870 экранов. В Мексике фильм заработал 2,9 миллиона долларов на 2193 экранах, в то время как в Великобритании он принес 1,9 миллиона долларов на 744 экранах. Следующие ключевые рынки для открытия - Франция, Германия и Япония.

Фильм ужасов Джона Красинского "Тихое место"  с его $21,8 млн из Северной Америки в эти выходные, собрал $206,8 млн по всему миру.

“Правда или действие" Universal и Blumhouse открылись в 18 новых территориях в эти выходные. Его самый сильный дебют состоялся в Мексике, которая принесла $ 1,3 млн в 958 местах. В Объединенных Арабских Эмиратах фильм ужасов составил $ 223,000 из 45 мест, в то время как в Центральной Америке он составил $223,000 из 147 мест. “Правда или действие"  набрал $ 4,1 млн из 25 территорий, с международным итогом $7,9 млн. В сочетании с его внутренними выходными $7,9 млн, фильм сделал $38,3 млн во всем мире.

В главных ролях:  Дуэйн Джонсон,Наоми Харрис,Малин Акерман, Джеффри Дин Морган,Джейк Лэси, Джо Манганьелло,Марли Шелтон,П.Дж. Бирн, Деметриус Гросс,Джек Куэйд


фильм Рэмпейдж
Те, кто знакомы с городом Чикаго, смогут увидеть некоторые из его центральных районов, разрушенных в “Рэмпейдж” Дуэйн Джонсоном на автомобиле. Фильм тяжел на сюжет и острые ощущения. Этот фильм основан на аркадной видеоигре, в которой были ... "Рэмпейдж", режиссером которого является Брэд Пейтон ("Сан Андреас“) и написанный четырьмя сценаристами, начинается с короткого отрывка из финала первого фильма” чужой" ...
 

жанр    фантастика, боевик, приключения
сборы в России  $2 845 073
сборы зрители Россия  625.5 тыс.
премьера (мир)  11 апреля 2018
премьера (РФ) 12 апреля 2018
премьера (Укр.)  19 апреля 2018


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика