Где отметить новый год 2015- 5 лучших городов для празднования

Где отметить новый год 2015- 5 лучших городов для празднования
провести, год, встречи, Таймс-сквер, ночь, НОВЫЙ, 2015, увлекательно




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Новогодние праздники 2015 для многих людей одни из самых любимых. Ведь, согласитесь, есть что–то магическое в атмосфере этих январских дней. В некую мистику погружаются и города, которые из года в год принимают на Новый год много гостей, желающих провести праздники и удивительно, и увлекательно.

Наверное, многие романтики из всего мира будут солидарны в том, что нет лучшего города, чтобы встретить Новый год 2015, чем столица Франции – Париж. Уютные улочки готовы приютить каждого, кто решит не просто провести вечер в ресторане или номере отеля, а присоединиться к большому торжеству, которое начинается за 3 часа до полуночи на Елисейских полях. Можно смело утверждать, что именно в этом райском месте Новый год встречает половина парижан. И это не странно, ведь вид на самую главную французскую достопримечательность – Эйфелеву башню – просто умопомрачительный. Этой ночью здесь проводится грандиозное пиротехническое шоу.

Выбрав Париж для этого празднования, стоит также взять на заметку, что как только зажгутся огни на главной зеленой красавице Франции – нужно загадать свое самое сокровенное желание, и оно обязательно сбудется.

Для тех, кто любит шумные вечеринки и тусовки для встречи Нового года нужно отправляться в Нью-Йорк и провести эту самую загадочную ночь на площади Таймс-Сквер. Самое ожидаемое действие здесь – это миг, когда большой шар опускается над площадью. Именно он символизирует, что прошлое встречается с будущим и начинается новый год. Кроме этого, на Таймс-Сквер в эту ночь можно увидеть много звезд с мировым именем, или посетить крутые ночные клубы.

Любители потанцевать могут смело лететь встречать Новый год в Рио-де-Жанейро и покорять пляж Копакабаны. Здесь в новогоднюю ночь очень много людей, так что скучно и одиноко точно не будет. Кроме того, во время карнавала можно не только танцевать, но и пить шампанское, загадывать желание под красочными фейерверками, которые делают фантастичным новогоднее небо или принести дары богине Имаджи. Выбирая Рио для проведения новогодней ночи, стоит запомнить, что цвет одежды должен быть обязательно белым.

Многие считают, что лучшим городом для встречи Нового года станет австралийский Сидней. Ведь этот яркий праздник здесь начинают отмечать еще днем – ровно в 13.00. Открывает торжество выстрел пушки в Сиднейской бухте. Торжественные мероприятия заканчиваются только утром первого января. Кроме того, в Сиднее есть много мест, куда можно оправиться в новогоднюю ночь.

И, конечно же, в пятерку лучших городов для встречи Нового Года нельзя не включить Токио. Куда податься в японской столице? Только в Сибую, которая давно известна, как столица ночной жизни. Кроме клубов, баров и дискотек, где можно танцевать и развлекаться сутки на пролет, в Токио можно найти места, где Новый год 2015 встречают полностью в духе местных традиций. Это тоже очень увлекательно.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика