Год козы 2015 новогодний стол и украшение квартиры

Год козы 2015 новогодний стол и украшение квартиры
праздник, коза, новый год, 2015




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Наступает Новый год! Чтобы праздник принес радость, пора начинать готовиться к самому важному дню в году.
Наступающий 2015 год по восточно-китайскому календарю – год зеленой (синей) Козы (Овцы). Чтобы хозяйка грядущего года не бодалась, а была снисходительна на новогоднем столе, по обычаям востока, должно быть много видов хлеба и сдобной выпечки из пшеничной, кукурузной или ржаной муки. А также обязательно на столе должны быть продукты из молока — несколько видов сыров и что-нибудь вкусненькое из творога, что очень порадует Козочку.
Так как Коза – животное вегетарианское, то на праздничном столе ей придётся по вкусу много овощных салатов и зелени. Многие не представляют Новый год без салатов «Оливье» и «Селёдка под шубой», поэтому уверенно готовьте их – ей это понравится. А любителям красной икры и деликатесов из красной рыбы на новогоднем столе, для того чтобы не огорчить Козу предлагаем обильно украсить эти блюда зеленью. Чтобы салаты на праздничном столе смотрелись красиво и необычно, можно выложить их в форме ёлочки, шишки, новогодних часов или снеговика.
И как же новогодний стол без горячего — его тоже лучше всего приготовить с добавлением зелени и трав. Коза питается травой и сырыми овощами и чем больше их на столе, тем довольней будет хозяйка будущего года.
Традиционно, на новогоднем столе обязательно стоит шампанское, а также можно добавить хорошее вино и побольше фруктов. Из безалкогольных напитков в этом году больше всего подойдут натуральные свежи выжатые соки из фруктов и овощей.
В качестве десерта испеките новогоднее песочное или овсяное печенье — это порадует не только самых маленьких в доме, но и подсластит нашу Козочку. Немного воображения и обыкновенное печенье может превратиться в снежинки, звёздочки или ёлочки, украшенные разноцветной глазурью. А сладкий запах ванили или корицы придаст дому ощущение приближающего праздника.
И наконец, торт - завершающее блюдо праздничного стола. Его можно оформить в виде ёлочной игрушки, шапки Деда Мороза или рукавички, в общем, здесь нет предела фантазии. Если вы хотите испечь обыкновенный круглый торт, то украсьте его надписью с новогодним пожеланием из разноцветного мармелада или цукатов, выложите Козочку или Овечку – хозяйку 2015 года.

Украшение квартиры
Не последнюю роль для создания праздничного настроения играет и то, насколько ярко вы украсите квартиру и как необычно накроете стол. Поставьте свечи на стол, вокруг них осторожно выложите сосновые веточки, хаотично разложите мандарины с листочками и сосновые шишки и не забудьте про салфетки возле тарелок — они должны быть яркими и с новогодней атрибутикой.
При оформлении квартиры можно использовать рукодельные изделия из шерсти, выполненные не только крючком или спицами, но и в технике валяния. Также будет место и для поделок из дерева, поскольку приближающаяся овца «деревянная». Ещё одним символом наступающего года стали колокольчики и бубенцы.
Всё это непременно наполнит дом рождественским духом, а вас захватывающим предвкушением новогоднего чуда!

Рецепт нежных панкейков -американские блины

Курица в апельсиновом соусе для гурманов

Крещение Господне: история и традиции праздника

Что подарить женьщине на Новый год подарки по знакам Зодиака

 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика