Именинники 25 августа

Именинники 25 августа
Клаудия Шиффер, Рэйчел Билсон, Дарья Чаруша, 25 августа, Шон Коннери




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Дата рождения    25 августа 1970
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Райнберг, Германия
Биография  Всемирно известная супермодель Клаудия Шиффер родилась в Райнберге, а росла в Дюссельдорфе. На подиуме Шиффер дебютировала в 1987 году после того, как познакомилась в ночном клубе с директором модельного агентства Metropolitan. Клаудия переехала в Париж и снялась для обложки журнала ELLE. Затем получила выгодный контракт на показ моделей от дома Chanel. Контракт с Chanel, рекламная кампания для Guess Jeans, несколько долгосрочных контрактов с Revlon сделали её одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

За модельную карьеру Клаудия появилась на обложках журналов около 900 раз. Немецкие СМИ постоянно вносят её в список самых богатых женщин Германии. За каждый рабочий день она получала около 50 тысяч долларов. Журнал  «Форбс» оценивает её состояние в 55 миллионов долларов.

В 1995 году Клаудия Шиффер стала самой красивой девушкой в мире по версии журнала Paris Match.

В 1997 году Клаудия подписала контракт с французской фирмой L’Oreal для продвижения её линии продуктов Elseve по уходу за волосами.

В 2002 году после 16 месяцев знакомства Клаудия вышла замуж за британского продюсера и кинорежиссёра Мэттью Вона — сына графа Джорджа Альберта Харли де Дрюммонда, который, в свою очередь, был крёстным сыном короля Георга VI. У пары трое детей. Сын Каспар и дочери Клементина и Козима. По некоторым источникам, с тех пор она именуется леди Клаудия, имеет титул графини Оксфордской и живёт в замке XVI века (что не очень достоверно, так как Мэтью Вон — внебрачный сын графа де Дрюммонда, который, вдобавок, не владеет титулом графов Оксфорда).

14 мая 2010 года Клаудиа Шиффер родила третьего ребенка. Девочка появилась на свет в одной из лондонских клиник. Малышку назвали необычным именем — Козима Вайолет Вон Дрюммон. Имя Козима — итальянское, происходит от греческого слова «космос», означающее «порядок» или «приличие».

Дата рождения    25 августа 1930
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Эдинбург, Великобритания

Биография  Cэр Томас Шон Коннери — шотландский киноактер и продюсер. В возрасте 15 лет Коннери отправляется служить в армию, так и не окончив среднюю школу. Занятия бодибилдингом позволяют Коннери работать в модельном бизнесе, он даже занял третье место на...

Дата рождения    25 августа 1981
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Лос-Анджелес, США
Биография   Американская актриса, известная по роли Саммер Робертс в сериале «The O.C.» («Одинокие сердца»).

Училась в колледже Гроссмонт в пригороде Сан-Диего, но бросила учебу после первого курса и, последовав совету отца, решила ст...

Дата рождения:     25 августа 1980
Место рождения: Норильск, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, РСФСР, СССР

Биография  Окончила музыкальное училище по классу фортепиано. В 2003 году окончила актёрский факультет PATИ (ГИТИС, мастерская Сергея Проханова).

В 2003-2006 годах — актриса Театра Луны в Москве.

В марте 2007 года снялась в откровенной фотосъемке для журнала &quo...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика