Казучика Окада дебютирует в AEW и побеждает в своем первом матче, травмированный боец возвращается на ринг. Спустя несколько месяцев ожидания, когда и где Казучика Окада появится после окончания его контракта с New Japan Pro Wrestling в январе, все стало ясно, когда он появился на этой неделе в шоу AEW Dynamite. Когда «Янг Бакс» пришли на ринг, чтобы сделать свое «большое объявление», Эдди Кингстон был вызван ими на ринг, где они сразу же начали его избивать. Звук падающей монеты прозвучал по всему стадиону, и Окада в костюме появился на ринге. Когда он вступил в рин ... Читать дальше »

Вам срочно необходимо продать старые вещи: детский велик, сделавшийся ребенку не по размеру, объектив, не угождающий вашим требованиям, шубу, которая наскучила и так далее. А Или вполне вероятно, будет нужно найти покупателя на квартиру или машину.

Во всяком случае доска бесплатных объявлений – это подходящий вариант, где каждый второй человек хотя бы раз выкладывал информацию. Но стремительно обнаружить желающего на свой товар не всегда выходит. В статье предоставим четыре совета по форми ... Читать дальше »

Пасха – это древнее христианское празднество, в честь воскресения Иисуса Христа. Обычай празднования берет свое начало, с конца Х века на Руси впоследствии принятия христианства. Гуляние торжества напрямую связано с разговением после 48 дневного Великого поста – периодом воздержания, когда все праздники и торжества переносились на празднество Пасхи. Определенной даты у Пасхи нет, ее ежегодно рассчитывают по специальному религиозному календарю. Отмечается среди всех ветвей христианства, а похожий праздник есть и в друг ... Читать дальше »

Испокон веков люди постоянно размышляли над тем, чтобы увеличить свои доходы либо же любым другим образом приумножить свои средства. В поисках ответов на данный вопрос люди постоянно придумывали и находили различные приметы, которые притягивают деньги. Никакого практического смысла в подобного рода ритуалах не имелось, но на уровне энергетики они весьма сильно влияли на финансовое благополучие. Вот некоторые из таких примет. Быть может, они и не наполнят ваш карман долларовыми банкнотами, но никакого вреда не будет уж точно:

... Читать дальше »

В преддверии 8 марта у любого уважающего себя представителя сильной половины человечества начинаются многочисленные хлопоты. К сожалению, зачастую выбрать достойные подарки для любимых женщин довольно сложно. Эта проблема становится особенно острой в том случае, если бюджет сильно ограничен. Да, безусловно, в этот день хочется преподнести достойные подарки и угодить всем дамам, но как при этом не обанкротиться?

Прежде всего, необходимо заняться вопросом подгото ... Читать дальше »

У правящего монарха Великобритании есть множество привилегий и обязанностей, но трудно представить, что даже у таких влиятельных персон как английские монархи может быть два дня рождения. Так, в 2014 году королева Елизавета справляла свой день рождения 14 июня, хотя на самом деле она родилась 21 апреля.

Давно известно, что день рождения нынешнего британского монарха не отмечается в один и тот же день каждый год, но вместо этого, его справляют каждый июнь месяц, ... Читать дальше »

31-го декабря в Бразилии довольно жарко. В этой стране, новый год отмечают в барах, дискотеках, ночных клубах. Ночью, съедают 12 виноградин. 12-ю нужно съесть в последнею минуту наступающего года, чтобы быть удачным.

В Бразилии нет санта клауса и снегурочки. Подарки дарят чисто символически. Рождество считается более важным, чем новый год. Необычность последнего в том что, он имеет африканские традиции.

В Бразили ... Читать дальше »

Еще давно люди заметили, что проведенное гадание на новый год более правдиво. Ведь рождение чего-то нового и того самого нового года всегда было таинственно для человеческого ума. И поэтому в новогоднюю ночь, тот самый период, когда уходит все старое и приходит новое, хочется верить в счастливое будущее.

 

Существуют разные способы предсказания на новый год. Можно узнать свою судьбу с помощью свечей, колец, зеркала и, конечно, карт. В зависимости о ... Читать дальше »

Приближается любимый многими еще с детства праздник. Так мы уж привыкли, что Новый год – это не только подарки, елка, мандарины и бой курантов, но еще и сказки, чудеса и волшебство. Поэтому такой особенный праздник имеет и особенный факты. Узнав которые, вы можете блеснуть в новогодних конкурсах своей эрудицией.

Историки относят первые упоминание о празднике к 3 тысячелетию до н.э. А елку начали ставить во времена феодалов. В Россию этот праздник завез Петр Первый. И только в 1898 году 1 января получили единственный выходной день.

Дед Мороз своим появлением обязан Сказ ... Читать дальше »

Если на носу выходные или праздники, но нет идей, куда можно сходить развеяться, а финансовое положение оставляет желать лучшего, не нужно отчаиваться – выход есть. Можно пригласить всех друзей домой. Но, чтобы было весело, и никто не заскучал, не обязательно накрывать шикарный стол и тратить много денег. Все что нужно – это продумать программу на вечеринку:

1. Накрыть чайный стол все-таки придется, но ваши друзья, скорее всего, принесут что-нибудь с собой.

2. Чтобы скрасить моменты неловкой тишины, которые иногда бывают в начале вечеринки, особенно если в компан ... Читать дальше »

С приближением праздника наступает время планировать вечеринки с друзьями, родными, коллегами. В то время как в кругу семьи можно расслабиться, на корпоративной вечеринке следует вести более сдержанно. С другой стороны, верный подход поможет улучшить отношения с сотрудниками и начальством, поэтому обязательно посетите празднество, лишь не забывайте об этикете.

1. Выбор одежды.

Вряд ли вы захотите надеть на вечеринку один из костюмов, в которых ходите на работу. Вместе с тем откажитесь от чрезмерно откровенного нар ... Читать дальше »

Часто люди, случайно подглядев фрагменты и отрывки чужой жизни, решают, что их собственная не заслуживает внимания, скучна и нелепа, а вот Васькина / Маринина - вот это жизнь! Вот это любовь! При этом забывается о том, что на самом деле непосвященным видна только надводная часть айсберга, то, что выставляется на люди. Какие же нешуточные страсти кипят дома у данной образцово-показательной семьи не знает никто, кроме них самих.

Все люди разные, все ошибаются и и ... Читать дальше »

Редко какая свадьба обходится без свидетелей, особенно если гостей приглашено много. На этих участников свадьбы возлагаются обязанности, которые не ограничиваются подписями в книге в ЗАГСе.

Обязанности свидетелей

Прежде всего, они должны следить, чтобы праздник прошел благополучно, предупреждать недостойное поведение гостей, вовремя пресекать любые попытки испортить торжество.

Свидетельница помогает невесте в подборе платья, аксессуаров, выстраивании образа в целом. Организация таких традиционных мероприят ... Читать дальше »

Британский сайт Regretsy занимался тем, что собирал средства, а потом покупал на них праздничные подарки детям, у чьих родителей финансовые проблемы. Поскольку в нынешние времена таких детей полно, то на сайт хлынул поток сострадания и пожертвований, и вроде бы все было просто отлично.

На самом деле было бы, если бы Regretsy не использовала платежную систему PayPal, которая на этой неделе закрыла счет основательницы благотворительного ресурса Эйприл Уинчел. И в ... Читать дальше »

На дворе 21 век, но многие по-прежнему верят в приметы и поверья. Существует великое множество предрассудков на тему подарков и праздников. В преддверии новогодних каникул тема особенно актуальна. Оказывается, не все сюрпризы могут принести своему обладателю положительные эмоции. Одним из таких запретных презентов являются часы.
 Правда ли это?  Чем опасен такой подарок?
 Постараемся выяснить. Родиной поверья считается Китай, где подаренные часы символизируют пожелани ... Читать дальше »

1. В начале 17 века впервые стали украшать елку. По утверждению историков, первое наряженное дерево появилось в городе Эльзас.

Украшали ели, сосны цветами из бумаги, яблочками, конфетами и дождиком.

2. В Саксонии в 16 веках появился новогодний шар из стекла. Позднее там же появилась фабрика новогодних украшений.

3. Первое появление световых электрических гирлянд встретилось на ели в А ... Читать дальше »

Какой народ является родоначальником водки, история до сих пор не установила. На авторство претендуют итальянцы, поляки, китайцы. Однако в русской традиции принято считать этот напиток исключительно национальным достоянием.

Как любое истинно народное явление, водка вошла в быт, нашла свое отражение во многих элементах праздничного и застольного этикета, снабдила язык большим количеством соответствующих слов, пословиц и поговорок.

Водочные обычаи

Современная русская водочная культура опирается на несколько ... Читать дальше »

Самый известный праздник – это Новый год, который отмечают в любом возрасте.

На Руси встречали эту дату 1 марта, когда начинались посевные работы. Затем Пётр I перенёс её на 1 сентября. Сегодня это уже 1 января. Несмотря на такие скачки, неизменным атрибутом всегда оставалась ёлка. Она олицетворяет собой невидимую связь между человеком и природой и не поддаётся никаким разрушительным силам.

Новый год – один день из детства. И в мегаполисе, и ... Читать дальше »

В день после новолуния на дно горшка из керамики следует положить по одному небольшому кусочку кварца прозрачного и авантюрина, вместе с ними монетку из мели или серебра. После этого надо до краев наполнить горшок землей и посадить символ новых начинаний семена кошачьей мяты. Для роста благополучия надо тщательно ухаживать за растением. Их хороший рост мера роста благополучия, оно тоже будет расти.

Любовное зелье.

Готовим из 2 – х частей укропа и 1 – ой части майорана, мята кошачья 1 часть.

Есл ... Читать дальше »

Новый год – волшебная пора. Время, когда, кажется, любое желание претворится в жизнь. С нетерпением ждете наступления нового года, как дети, слепо веря в сказку. А вы верите, что любая мечта, загаданная в Новогоднюю ночь, может исполниться? Наверное, вы уже ответили на этот вопрос. Ниже описаны способы  загадывания желаний в Новогоднюю ночь.

Первый и самый распространенный способ – это под бой курантов написать желание на маленьком (очень маленьком) кусочке бумаги, поджечь и бросить пепел в алкоголь, и вы ... Читать дальше »

Урожай яблок можно легко превратить в напиток с легким градусом или в сырье для производства уже более серьезного алкоголя в домашних условиях.

Для приготовления берем излишки урожая яблок, которые не пошли на варенье, сушку и компоты. Брага потерпит и падалицу. Процесс приготовления браги прост, но конечный продукт сочетает в себе приличный вкус и градус и может вызвать опьянение. Так что употреблять надо осторожно.

Собранные яблоки перебрать, удалить гнилые, выдавить из них сок. У кого сколько получиться. По про ... Читать дальше »

Все кто  смотрел индийское кино, прекрасно помнят, насколько угнетают и раздражают бесчисленные вставки с музыкой и танцами.
Для индийцев это органично вплетённые в сюжет моменты, для европейца – искусственные и зачастую нелепые фрагменты.
  В совершенно ином свете воспринимаются традиционные индийские танцы, когда видишь исполнение воочию.
Танцевальное искусство населяющих Индию народов состоит из целого спектра разнообразнейших по стилю, манере и предназначению танцев – от обыденных и ... Читать дальше »

Москва на достаточно подробной карте встречается более десяти раз.Самая крохотная Москва в штате Миннесота. В ней проживают порядка пары сотен человек, и вряд ли хотя бы один бывал в нашей, российской.

Откуда появилось подобное название?

Лет двести назад стоял на месте современного городка крохотный безымянный посёлок из шести домов – 25 жителей.И случился лесной пожар, который свирепствовал несколько дней и в конце концов начисто уничтожил посёлок. Пришлось отстраиваться заново&hel ... Читать дальше »

О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика