Как достичь успеха: старинные секреты. Ритуал на успех.

Как достичь успеха: старинные секреты. Ритуал на успех.
успех, удача, ритуал




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

В день после новолуния на дно горшка из керамики следует положить по одному небольшому кусочку кварца прозрачного и авантюрина, вместе с ними монетку из мели или серебра. После этого надо до краев наполнить горшок землей и посадить символ новых начинаний семена кошачьей мяты. Для роста благополучия надо тщательно ухаживать за растением. Их хороший рост мера роста благополучия, оно тоже будет расти.

Любовное зелье.

Готовим из 2 – х частей укропа и 1 – ой части майорана, мята кошачья 1 часть.

Если нужно привлечь мужчину, то к ним еще добавить половинку стручка ванили. Для привлечения женщин добавляем корицу.

Все ингредиенты истолочь и смешать в ступке. На стакан кипятка кладем 2 ч.л. Дать настояться, добавить мед и выпить.

Любовная настойка.

Готовим из трав настойку, на триста мл. красного вина в равной доли берем кошачьей мяты и заячьей травы по столовой ложке, добавляем меда ложку столовую и сок одного лимона. В смесь добавить 300 мл. родниковой воды. Вскипятить, настаивать часа три, через сито процедить и дать выпить предмету страсти.

Порошок счастья.

Смешайте измельченные в порошок лаванду, кошачью мяту и душицу (2:1:1). Использовать при плохом настроении. Выбрать место, в виде круга насыпать на него полученный порошок и сесть в его центр. Представить, что энергия трав окружает вас, наполняя радостью.

А вы верите в исполнение желаний на Новый 2015 год?

Новогодние праздники, как приготовить брагу из яблок?

Индийский танец – язык, не требующий перевода

Москва для Америки вовсе не столица!


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика