Как встречать Новый год 2015

Как встречать Новый год 2015
наряд, коза, символ, праздник, платье, дерева, любит, придумать, чтобы, год




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Самый долгожданный праздник для взрослых и детей — это, конечно, Новый год 2015. Чтобы хорошо и весело его провести, необходимо заранее подготовиться, составить новогоднее меню, придумать развлекательную программу, хотя многие предпочитают просто кушать и пить перед телевизионными огоньками, подготовить наряды и подарки, пересмотреть оставшиеся прошлогодние елочные украшения. А самое главное — распланировать процесс и вовлечь в него всех участников торжества. Кстати, где и с кем вы собираетесь отмечать главный праздник тоже немаловажный момент подготовки, поэтому хорошенько подумайте, чтобы в начале декабря вы уже точно знали с кем вам хочется загадывать желание под бой курантов.

Как только вы определились с компанией и местом, приступайте к выбору праздничного наряда. Для многих женщин это целая дилемма, ведь надо и окружающих шокировать в хорошем смысле слова и самой понравиться. Выбирая платье для встречи года 2015 козы помните, что этот символ — особа женского пола, так что она будет пристально рассматривать каждое платье или костюм.

Предпочтительны темные оттенки — глубокий синий цвет или индиго, зеленый и изумрудный, даже экстравагантный черный. Но это вовсе не означает, что надо подбирать однотонные наряды, не траур все-таки. Проявите фантазию и выберите что-то скомбинированное, хорошо будет, если вы найдете платье, на котором будет рисунок, имитирующий козью гриву, и не обязательно белого цвета.

Мужчинам не обойтись в этот вечер без галстука, именно эта деталь гардероба будет напоминать о символе года. А в дополнение к женскому наряду будут колье и серьги с крупными камнями, в идеале с бриллиантами, но в отсутствие таковых пойдут и другие.

В связи с тем, год козы 2015 наступает в стихии дерева, то постарайтесь расставить в каждой комнате деревянные статуэтки, а в центр стола — посуду из дерева, в которую неплохо было бы сложить зеленую травку, чтобы козе было чем полакомится в вашем доме. Для сервировки стола лучше использовать белые тканевые салфетки, так как бумажные — это продукт дерева, а наш символ все-таки деревянная коза и она может обидеться. Еще она не любит крепкого спиртного, поэтому лучше предпочесть традиционное шампанское или сделать алкогольные коктейли.

Программа новогоднего вечера должна быть подвижной и интересной, ведь коза не любит сидеть на месте. Постарайтесь придумать что-нибудь свое, оригинальное или смешать имеющиеся идеи, которые легко найти на просторах интернета, или адаптировать их под своих гостей.

Проведите этот праздник без лишней суеты, с легкостью и удовольствием в кругу близких и родных, тогда и вы и символ наступающего года останетесь довольными. Удачи!

Ещё на тему о праздниках

- Зимний отдых в новогодние праздники

- Как подготовиться к осеннему дню рожденья

 -Свадебное декорирование торжества

- Как сэкономить на подарках к Новому году?

- Организация детских праздников в Москве


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика