Куда пойти с друзьями на выходные или праздники

Куда пойти с друзьями на выходные или праздники
Друзья, праздник, вечеринка




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Если на носу выходные или праздники, но нет идей, куда можно сходить развеяться, а финансовое положение оставляет желать лучшего, не нужно отчаиваться – выход есть. Можно пригласить всех друзей домой. Но, чтобы было весело, и никто не заскучал, не обязательно накрывать шикарный стол и тратить много денег. Все что нужно – это продумать программу на вечеринку:

1. Накрыть чайный стол все-таки придется, но ваши друзья, скорее всего, принесут что-нибудь с собой.

2. Чтобы скрасить моменты неловкой тишины, которые иногда бывают в начале вечеринки, особенно если в компании не все знакомы, нужно поставить веселых  песен о празднике  в виде фона.

3. После чаепития нужно занять гостей чем-нибудь интересным. Для этого можно поиграть в веселые игры.

Вселые игры

a. «Стикеры» – это маленькие бумажки с липкой лентой по краю. Каждому гостю нужно выдать по «стикеру», чтобы он написал любое существительное, но при этом его нельзя показывать. Затем каждый гость клеит свой «стикер» на лоб соседу слева. В результате у всех на лбу висит бумажка, на которой написано неизвестное ему слово. Смысл игры: каждый по очереди задает 3 вопроса, на которые остальные могут ответить только «да» или «нет». Вопросы нужно задавать так, чтобы отгадать слово на своем лбу. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один человек с бумажкой на лбу. Он и будет проигравшим. Для стимула можно играть на желания.

Пример вопросов: «Я живое существо?» «Я есть в этой комнате?» «Я полезный предмет?» … А ответы могут быть только «да» и «нет».

b. Крокодил – это игра, в которой один из гостей должен загадать слово или несколько слов, которые тайно, чтобы никто не слышал, озвучивает другому человеку. Этот человек должен, не произнося ни одного звука, с помощью жестов и мимики показать те слова, которые были загаданы первым гостем. А все остальные участвуют в отгадывании. Тот, кто показывал слова, будет загадывать тому, кто отгадал. И так по кругу.

Например: Вася загадал слово «лошадь» Пете. Петя показал 1 палец – это значит, он будет изображать 1 слово. Затем он встает на четвереньки и начинает скакать. Остальные гости пытаются отгадать слово, кроме Васи, который знает, что за слово пытается изобразить Петя. И тут Ольга отгадала. Теперь Петя загадывает слово Ольге и так далее.

Рецепт нежных панкейков -американские блины

Курица в апельсиновом соусе для гурманов

Стихи про Новый год поздравительные родным и близким друзьям

Смс пожелание подруге с Новым Годом


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика