Лучшее место для семейного отдыха в Индии -Керала(страна Богов и индийской Венеции)

Лучшее место для семейного отдыха в Индии -Керала(страна Богов и индийской Венеции)
команды, Индия, Развлечение, море, природа, гонки, семья, отдых




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Своим буйством звуков, ярких пейзажей и запахов, Индия может оглушить многих, впервые посетивших эту страну в семейный отдых. Что уж говорить о детях. Для акклиматизации одно из лучших мест – мягкая Керала, где семьи с детьми могут отдохнуть и насладиться богатством природы, истории и культуры Индии без особого напряжения.

Ограниченный с одной стороны Западными Гатами, а с другой – Аравийским морем, этот небольшой штат начинается на укрытых чайными плантациями склонах, заканчиваясь у яркого синего моря чередой золотых пляжей. Меж морем и горами – переплетение заводей Кералы, 900 километров изумрудных водных артерий, вьющихся мимо рисовых полей и мирных сел. Скользя по реке в традиционной лодке из тика и пальмовых листьев, так приятно наблюдать за местной жизнью, а в конце дня – засыпать под звездным небом. Это одно из самых волшебных впечатлений от Индии, которое обязательно надо разделить с детьми.

Семейный отдых в Индии Керала гонки на лодкахВо время летних каникул появляется дополнительное развлечение: красочные лодочные гонки. Команды около 100 гребцов, поддерживаемые ликующими болельщиками, соревнуются на длинных, похожих на каноэ лодках. Такие зрелища очень нравятся юным путешественникам. А еще больше детям понравится Перияр – заповедник дикой природы, где можно посмотреть на обезьян, тигров и слонов в природных для них условиях и отдохнуть от праздничного шума городов  .

Семейный отдых в Индии-КералаНа побережье также множество развлечений. Например, исследование Кочи – старейшего европейского поселения в Индии. Или просто бездельничать на обрамленных пальмами пляжах Варкала и Ковалам.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика