Национальный парк Танзании для семейного отдыха

Национальный парк Танзании для семейного отдыха
увидеть, Танзания, природа, семья, отдых




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Невероятное количество различных резерватов дикой природы, саванны на суше и коралловые рифы в море. В памяти любого юного путешественника Танзания оставит неизгладимый след от прикольного отдыха.
Подарите вашей семье незабываемые впечатления от отдыха в Танзании
В Национальном парке Саадани (на северо-восточном побережье Танзании) бок о бок соседствуют полные живой природы саванны и песчаные пляжи. В парке живут, наверное, все животные, которых мечтают увидеть дети, посещая зоопарк, или смотря мультфильмы. По равнинам бродят жирафы – национальный символ Танзании. А вместе с ними – буйволы, антилопы гну, зебры пытаются не попасть на ужин к львам и леопардам. В редких прибрежных лесах можно увидеть слонов, а в южной части резервата бегемоты и крокодилы возлежат в водах томной реки Вами.


Соседство Саадани с Индийским океаном означает, что дикая природа резервата не ограничивается только сушей. Летние каникулы у школьников совпадают с появлением на свет потомства зелёных черепах в тёплых бежевых песках пляжей Национального парка. А отдых на море даст шанс увидеть дельфинов, горбатых китов и живущих среди кораллов невероятных рыб.
Семейная поездка по Танзании – это и завораживающие африканские рассветы, и сафари в сумерках, а также увлекательное наблюдение за дикой природой Африки ночью.

А закончить семейный отдых лучше на Занзибаре, где расслабиться после буйства дикой природы смогут и дети, и взрослые.

 

 

Куда поехать отдыхать на Новый год 2015? Классика или экзотика

Где лучше отдыхать в Испании в ноябре

Прикольный подарок для семьи в праздник Новый год и Рождество-отдых в Египте

Подарок подруге летний отдых на Сицилии


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика