Новинки моды для невест 2015 красивое свадебное платье

Новинки моды для невест 2015 красивое свадебное платье
невеста, мода, платье, свадьба, сезон




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Какая девушка не мечтает о красивом свадебном платье? Вот только, когда дело доходит до реальной покупки этого наряда, многие представительницы прекрасного пола обычно никак не могут сделать свой выбор. Ведь одно дело мечтать, а другое – найти свое платье среди богатого ассортимента свадебных салонов. Хорошо, если вы четко представляете, чего хотите, а если – нет? Тогда первым шагом на пути к приобретению платья своей мечты станет изучение актуальных на момент вашего торжества новинок в области свадебной индустрии. Каждая модница всегда в курсе новых тенденций и уж тем более если она выходит замуж, то и подвенечное платье выберет, опираясь на взгляды законодателей моды. Итак, что же нового в мире модных невест этого года? Фасон, цвет, длина, декор – все это есть в данной статье.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ

 

Свадебные платья этого сезона представляют собой воплощение женственности, романтичности и изысканности. Особо выделяются наряды, которые придают образу девушки нежность и очарование. Вероятно, этим и объясняется среди дизайнеров популярность кружев на платьях. Один из главных трендов – кружевные рукава, которые могут быть, как 3/4 длиной, так и до запястья. Модельеры украшают кружевными элементами декольте, вырез на спине, слегка прикрывают ими плечи. Иначе говоря, если вы любительница кружев, то в этом сезоне платья точно придут вам по вкусу.
Но это далеко не единственная новинка 2015 года. Итак, обо всем по порядку.

Цвет

Несмотря на все новинки традиционный белый цвет свадебного платья, остается вне конкуренции. Тем не менее, не все невесты являются приверженками традиций. Девушки, которые хотят поразить всех своей оригинальностью и выглядеть модно, могут выбрать в этом сезоне платье из богатой палитры цветов: Розовой, синий, коралловый, бирюзовый, красный и даже черный.

Для классического подвенечного платья в этом сезоне так же представлено много тонов. Можно найти платье ванильного, жемчужного и молочного оттенков, цвета шампанского и т.д.
Когда-то давно в Европе цветом свадебного платья считался голубой. В этом году небесные оттенки снова начинают набирать популярность.

Ткань

Для платьев 2015 года характерно использование легкой и тонкой ткани. Актуальны такие материалы, как атлас, шифон, шелк, фатин.
Такие наряды выглядят очень романтично и делают образ невесты более нежным и поистине женственным.
Что касается декора, то в этом сезоне он сведен к минимуму. Нет излишнего блеска на платьях, украшений со стразами и кристаллов. Основное предпочтение отдается цветам из тканей, вуали и кружеву, жемчужной вышивке.

«Костюм» для невесты – модная новинка 2015

В этом сезоне станут актуальны двухкомпонентные свадебные наряды – отдельно верх и низ. Комбинации из юбок, блуз, топов, корсетов и многих других деталей позволяют создавать универсальные и оригинальные альтернативы платью. Дизайнеры используют в комплекте разные цвета, ткани и отделки. Подобные эксперименты кардинально меняют представления о том, как должна выглядеть невеста. Если вы хотите всех удивить, то эта модная тенденция непременно для вас.

Короткие платья

Еще одно растущее направление свадебной моды 2015 – это короткие платья. История создания такого свадебного платья ведет свое начало от Коко Шанель. Тогда оно было довольно скромным – чуть-чуть ниже колена. В наше время популярны разнообразные модели: длиной по колено, ниже колена или мини. Очень интересны варианты со съемной юбкой, что дает возможность невесте появиться перед гостями за один день в двух платьях.

Что ж, вы узнали основные тенденции и новинки свадебной моды наступающего сезона и возможно даже взяли на примету какую-то информацию. Наверняка теперь вы точно знаете, в каком наряде будете блистать на празднике. Будьте смелее, не бойтесь мнения окружающих и не забывайте, что только сама невеста является главной законодательницей моды на свадебное платье.


Свадьба в Древнем Китае
Сегодня

Свадьба в Древнем Китае не была романтичной и чувственной. Было неприличным отождествлять такое чувство, как любовь.
Лишь по удачному стечению обстоятельств, взаимн...

 

Свадьба медовый месяц 01.11.2014 в 15:24

 

Медовый месяц  самое прекрасное время, для путешествия молодой, влюблённой пары,время для наслаждения отдыхом, любовью, романтикой и друг другом.

 
Идеальный месяц
 
06.10.2014 в 20:15

Множество пар, готовящихся к свадьбе, стараются обращать некоторое внимание и на приметы. Самым распространённым суеверием, относящимся к свадьбе, является выбор подходящего месяца для проведения торжества. Многие верят, что именно ...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика