Пересъемки фильма "Звездные войны. Изгой." завершились

Пересъемки фильма
4 эпизод, Изгой-Один, фильм, съёмки, события, Тони Гилрой, звездные войны, Римейк




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Как сообщает THR, пересъемки спин-оффа франшизы окончены и продолжились они пять недель. Режиссер фильма Гарет Эдвардс, снявший ремейк Годзиллы, закончил съемки фильма еще пару месяцев назад. Однако результат боссам студии не понравился и компания объявила о дорогостоящих пересъемках этого масштабного блокбастера.

Помимо этого студия привлекла к доработке фильма Тони Гилроя, который поставил первый фильм "Борнианы". Как сообщается, Тони руководил пересъемками фильма и будет дорабатывать результат вместе с Эдвардсом. Слухи касательно этого были уже давно, и но теперь слухи стали явью. В данный момент Гилрой и Эдвардс работают над фильмом в монтажной, вместе. Но все же слово Тони Гилроя более весомо для боссов студии. Можно представить каково это - снять фильм являющийся частью такой огромной киносаги и при этом потерять возможность самостоятельно его доработать. Неужели студия так ошиблась выбрав Эдвардса на роль постановщика масштабного блокбастера? Узнаем в кинотеатрах в середине декабря!

Фильм "Звездные войны. Изгой." расскажет историю о краже планов звезды смерти, финал которого должен привести зрителя к началу 4 эпизода киносаги. Финал фильма также не понравился студийным боссам, и при пересъемках изменили также и финальную часть спин-оффа. Это будет первый спин-офф франшизы, в котором будут представлены новые герои и антагонисты. По слухам может появится Дарт Вейдер, что вполне возможно ведь Вейдер работал над созданием звезды и в 4-м эпизоде отчаянно искал украденный диск с чертежами.

Тони Гилрой не впервые привлекается в доработке фильма. Так в 2002 он учавствовал в доработке фильма "Идентификация Борна". Он проделал немалую часть работы над первым фильмом этой франшизы. В близжайшее время в кино выйдет Великая стена с Мэттом Деймоном, в которой Гилрой выступил в качестве сценариста. Выйдет же фильм в конце сентября и расскажет историю строительства этого чуда света.

15 декабря сего года выходит в прокат "Изгой-Один". Судя по стараниям студии Disney, которой принадлежит франшиза, фильм должен стать одним из самых кассовых в этом году. В главной роли в "Изгое" предстанет Фелисити Джонс, которая получила номинацию на Оскар за фильм о Стивене Хокинге. Актриса быстро прорывается в Голливуд и только в этом году в общем с ее участием выйдет четыре фильма.

Желаем Вам приятного похода в кинотеатр на "Звездные войны. Изгой."!

 


В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот ...устрашающим Дартом Вейдером — правой рукой Императора и его секретным оружием — «Звездой Смерти».
 

 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика