Предсказания на 2015 новый год и правдивые сны

Предсказания на 2015 новый год и правдивые сны
гадание, будущее, новый год




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Еще давно люди заметили, что проведенное гадание на новый год более правдиво. Ведь рождение чего-то нового и того самого нового года всегда было таинственно для человеческого ума. И поэтому в новогоднюю ночь, тот самый период, когда уходит все старое и приходит новое, хочется верить в счастливое будущее.

 

Существуют разные способы предсказания на новый год. Можно узнать свою судьбу с помощью свечей, колец, зеркала и, конечно, карт. В зависимости от результата каждый использует способ, подходящий себе. Молодые девушки желают узнать имя будущего суженого и выбирают гадание на любовь, а людей постарше интересуют вопросы здоровья и благосостояния.

 

Большой популярностью пользуются приметы, которые происходят на Новый год. Именно они вселяют надежду на хорошее будущее. Наукой доказана правдивость новогодних примет. Считается, что, когда человек узнает о счастливом будущем, он программирует себя, притягивая удачу. Чудеса, происходящие на новый год зеленой деревянной козы нельзя объяснить, но они есть. Загаданные правильно желания на новый год, обязательно сбудутся. Но, для этого нужно обязательно потрудиться, ведь настойчивость и упорство всегда вознаградится.

 

Также сфера такого мира как сон, тоже всегда волновала людей. Сны под новый год еще с древних времен считались правдивыми. Люди, которые спят в новогоднюю ночь, смогут увидеть чудесные сны, которые останутся в памяти на целый год. Стоит только загадать, что увидеть во сне.

 

У многих людей новый год связан с надеждами на новую жизнь и достижения. Начиная все с первого числа, означает то, что старый лист перевернут и открыта новая страница, то есть жизнь. Все будет по-новому, следующий год дарит надежду.

Праздник сказок и чудес – Новый год первые упоминание о празднике

Куда пойти с друзьями на выходные или праздники

Как вести себя на новогодней корпоративной вечеринке

30 исторических событий о Новом Годе


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика