Зимний активный отдых в Японии горнолыжные курорты и зимняя рыбалка

Зимний активный отдых в Японии горнолыжные курорты и зимняя рыбалка
отдых, курорт, фестиваль, Япония




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Мало  кто задумывается об отдыхе в Японии. Возможно потому, что мало слышали о  нем. Туристам там скучать не приходится. Любителям активного  отдыха понравятся японские горнолыжные курорты, а любители повеселиться  безусловно оценят разнообразные японские фестивали.

Начинающим лыжникам обязательно придутся по вкусу прогулки умеренным  шагом на снежных просторах. В северной Японии походы довольно  популярны. Специально нужно приобрести снегоступы,  предназначенные  для  прогулок. Определенные конторы  организовывают экскурсии по снежным склонам, и дают снегоступы в прокат. Нужно просто найти хорошего гида, отправиться на прогулку  самому по существующим следам.

 

Можно посетить ледяную деревню на озере Шикарибетсу. В ней все сделано изо льда — домики и хижины с ледяной мебелью, часовня и тетр  также ледяные, огромный ледяной скат и многое другое. Стоит попробовать и  ледяной коктейль в ледяном стакане, находясь в ледяном ресторане.

Приехав в Японию зимой, нельзя не погреться в горячих источниках онсэн.  Прекрасно расслабиться в минеральной ванне в тихом, оторванном от цивилизации курорте. Особенно приятно греться в горячей воде, любуясь  белоснежными покровами.

Зимой в Японии проводится множество различных фестивалей. Самый  известный, снежный фестиваль в Хоккайдо. Каждый год его  проводят в начале февраля. По этому поводу устраивают грандиозную  выставку ледяных фигур, снежный рафтинг и множество других  развлекательных мероприятий. Интересные фестивали проходят в Асахикаве, в Йокотэ и в других городах.

В список зимних развлечений Японии входит и катание на собачьих  упряжках. Развлечения проводятся во многих местах, но стоит  покататься именно в Асахикаве, где есть даже настоящие сани. Главное,  тепло одеться, чтобы не холодно было кататься по снежным склонам.

Довольно увлекательным занятием станет и зимняя рыбалка, особенно для  любителей такого вида отдыха. Если сами вы рыбачить не любите, то можно  просто понаблюдать или отправиться на экскурсию, во время которой можно  не только поймать рыбу, но и сразу же приготовить ее.

В Японии множество лыжных курортов, но кататься можно и не только на  лыжах, но и на санках или тобоггане. Для любителей чего-нибудь  уникального есть рафтинг — катание на банане, или тюбинги — так  называемые ватрушки.

Подарить фантастический и романтический отдых любимой подруге на островах Борнео

Свадебный подарок отдых Пляжи Ко Хонг ( Ао Бо Лаэ,Краби)

Подарите себе приключения незабываемый отдых в Перу (Мачу Пикчу,Куско) отзывы и видео

Подарите любимой подруге новогоднюю сказку в Финляндии


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика