Александр Петров

Александр Петров
Александр Петров, 25 января, Россия



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    25 января 1989
    Знак зодиака    Водолей
    Место рождения    Переславль-Залесский, СССР

    Биография  Александр Петров родился в Ярославской области, в городе Переславле-Залесском. В детстве увлекался футболом, играл за сборную города. После школы поступил на экономический факультет Университета города Переславля им. А.К. Айламазяна при ИПС РАН. Во время учебы играл в КВН, был членом Студенческого совета, выступал в театре-студии «Антреприза». Принял участие в театральном фестивале в городе Похвистнево (Самарская область), после чего бросил учебу и с первой попытки поступил в ГИТИС (мастерская Л.Е. Хейфеца).

    На втором курсе ГИТИСа Александр Петров начал сниматься в кино и на телевидении. Среди первых работ — сериал «Голоса» и драма «Август. Восьмого». После окончания учебы был принят в труппу театра Et Cetera, после перешел в труппу Театра им. Ермоловой под руководством Олега Меньшикова. Выступал также на сцене рижского Русского драматического театра, в Театре им. Пушкина.

    Первую главную роль получил в 2012 году в сериале «Пока цветет папоротник». В 2014 году исполнил одну из главных ролей в сериале «Обнимая небо», в 2015 году — в сериале «Фарца».

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика