Алексей Чадов (1981)

Алексей Чадов (1981)
2 сентября, Алексей Чадов, Россия



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    2 сентября 1981
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Москва, СССР
    Биография  Российский актёр театра и кино, младший брат актёра Андрея Чадова.

    Алексей Чадов родился в Солнцево, отец умер, когда Алексею было 5 лет. В годы учёбы в школе занимался в детском театральном кружке, в детском театре. Дебютная роль Алексея была незначительной, однако за неё начинающий актёр получил премию «Лауреат».

    Окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина вместе с братом Андреем. Первым фильмом, в котором снялся Алексей, стала «Война» режиссёра Алексея Балабанова. После выхода на экраны фильма «Война» на Чадова свалилась огромная популярность.

    В 2004 году Алексей Чадов сыграл весьма заметную роль — вампира Костю в блокбастере «Ночной дозор». В 2005 году Александр Велединский пригласил Алексея Чадова на роль священника в картину «Живой», где Алексей впервые оказался на одной съемочной площадке со своим братом Андреем Чадовым.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.