Амира Дастур

Амира Дастур
Amy Rohinton Dastur, Амира Дастур



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Amy Rohinton Dastur
    Псевдоним: Amyra Dastur
    Дата рождения: 7 мая, 1993 | телец
    Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
    Карьера: Актриса
    Жанр: Драма, боевик, триллер
    Биография
    Амира Дастур - индийская актриса. Настоящее имя Эмми Дастур. Дебютировала в романтической драме Маниша Тивари "Любовь / Issaq" в паре с Пратиком Баббаром. Чтобы актрису не путали с бывшей возлюбенной Пратика - Эми Джексон, режиссер принял решение изменить ее имя на Амиру.

    Дастур начала свою карьеру в 16-летнем возрасте, в качестве модели в рекламе, в том числе Clean & Clear, Dove (toiletries), Vodafone and Micromax Mobile.

    Зрители впервые увидели Амиру в рекламе сотового телефона Micromax: Два парня в тренажерном зале подозревают, что встречаются с одной и той же девушкой по имени Саманта. Но потом выясняется, что у одной черный телефон, а у другой красный… Тем временем, Сэм меняет панель телефона на желтую и встречается с другим парнем.

    Амира закончила международную школу в Мумбаи и сейчас учится в колледже. Она с ранних лет мечтала работать моделью, но мама ей запретила думать об этом до 16 лет: "Вот исполнится 16 - делай, что хочешь!" Наверно мама полагала, что дочка "перебесится" и успокоится, но не тут-то было! Эми настолько увлек Болливуд, что она стала серьезно брать уроки дикци и закончила множество семинаров по игре на сцене. "Моим приоритетом является образование, я учусь на кафедре бизнеса и финансов, но в то же время мечтаю стать моделью и актрисой", - говорит Амира.

    Перевод биографии: Мила для проекта "Влюбленные в Болливуд"
    Фильмография
    2015 Мистер Икс / Mr. X ... Milli Arora
    2014 Anegan ... Samudhra / Kalyani
    2013 Любовь / Issaq ... Bachchi Kashyap

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.