Чарли Шин (1965)

Чарли Шин (1965)
Charlie Sheen, голливуд, 3 сентября, Чарли Шин



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    3 сентября 1965
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Нью-Йорк, США
    Биография   Американский актёр.

    Настоящее имя — Карлос Ирвин Эстевес.

    Родился в семье актёра Мартина Шина и Джанет Темплтон. В школе увлекался спортом и даже хотел профессионально заниматься бейсболом. Впервые появился на экране в девятилетнем возрасте, сыграв эпизодическую роль в телевизионном фильме «Казнь рядового Словика» 1974 года, где снимался его отец.

    В 19 лет Чарли Шин получил первую свою заметную роль, снявшись в фильме «Красный рассвет». Настоящим прорывом в карьере стала картина о Вьетнамской войне, «Взвод», получившая четыре «Оскара», три «Золотых Глобуса», две премии Британской киноакадемии BAFTA, «Серебряного медведя» Берлинского МКФ за лучшую режиссуру. Снимался в таких картинах как «Горячие головы», «Быть Джоном Малковичем», «Спросите Синди». Удостоен нескольких престижных наград за исполнение роли Чарли в ситкоме «Два с половиной человека».

    В 90-е у Чарли Шина возникают серьёзные проблемы, связанные с употреблением алкоголя и запрещённых препаратов. Также у актёра участились нервные срывы и вспышки гнева, задержания за нападения на людей и бесконечные разводы создали Шину репутацию дебошира и плохого парня, что отрицательно отразилось на его карьере.

    Чарли Шин дважды попадал в «Книгу рекордов Гиннеса». В 2010 году — как самый высокооплачиваемый актер телесериалов: за одну серию «Два с половиной человека» он получил 1,25 миллиона долларов. Во второй раз он поставил рекорд в начале марта 2011 года, набрав за 25 часов 17 минут существования своей учетной записи в Twitter'е charliesheen 1 миллион подписчиков.

    У Чарли Шина есть два брата и сестра: Эмилио Эстевез, Рамон Эстевез, Рене Эстевез. Все они актеры.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика