Дэвид Аркетт (1971)

Дэвид Аркетт (1971)
8 сентября, голливуд, Дэвид Аркетт, David James Arquette



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 8 сентября 1971
    Место рождения: Уинчестер, Виргиния, США

    Карьера в рестлинге
    World Championship Wrestling (2000)

    В 2000 году, после того как World Championship Wrestling (WCW) выпустили фильм «К бою готовы», где главную роль исполнял Аркетт. После выхода фильма WCW включили его в свою сюжетную линию. Дебют Аркета в WCW состоялся 12 апреля. Вначале программы он сидел вместе со зрителями, однако потом вышел на ринг и участвовал в стычке с Эриком Бишофом и его командой New Blood. После этого Аркетт вошёл в альянс с Крисом Каньоном и в то время чемпионом WCW Даймондом Далласом Пэйджем. 24 апреля они помогли Аркетту победить Бишофа в поединке один на один во время передачи WCW Monday Nitro. Во время следующего эпизода Thunder (26 апреля), Аркетт принял участие в командном поединке с Пэйджем против Джеффа Джарета и Эрика Бишофа. По условию поединка, тот кто положит на лопатки соперника станет чемпионом мира в тяжелом весе WCW. Аркетт смог удержать Бишоффа и стал чемпионом мира в тяжелом весе WCW.
    World Wrestling Entertainment

    8 февраля 2002 года Аркетт появился в толпе зрителей во время выпуска WWF SmackDown!, держа плакат с надписью «Бывший чемпион мира WCW».

    13 декабря 2010 года Аркетт участвовал в церемонии награждения Слэмми 2010. Этим же вечером он вместе Алексом Райли сражался в неравном поединке против Рэнди Ортона, однако его команда проиграла. После матча чемпион WWE Миз попытался атаковать вместе с Аркеттом Ортона, однако в конце Рэнди провел «powerbomb» Аркетту, бросив его на стол.
    Личная жизнь

    В 1999-2013 годах был женат на актрисе Кортни Кокс (род.1964).У бывших супругов есть дочь Коко Райли Аркетт (род.13.06.2004)

    С 12 апреля 2015 года женат на журналистке Кристине МакЛарти (род.1981) с которой встречался 4 года до их свадьбы . У пары есть сын: Чарли Уэст Аркетт (род.28.04.2014)

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика