Екатери́на И́горевна Старшо́ва (2001)

Екатери́на И́горевна Старшо́ва (2001)
юная актриса, российская актриса, Екатери́на И́горевна Старшо́ва, Пуговка, 28 октября



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Родилась: 28 октября 2001, г. Москва Катя Старшова — юная российская актриса, одна из самых успешных и популярных в стране актеров-детей. Катя (Екатерина Игоревна) Старшова родилась 28 октября 2001 года в Москве. Увлекается фигурным катанием, катается в детско-юношеском балете на льду «Алеко», участвовала в международном шоу танцев на льду в Париже и заняла второе место. Фигурное катание — семейное увлечение Старшовых: родители девочки также увлекаются этим видом спорта. Когда Катя Старшова узнала, что ее коллега по съемочной площадке Елизавета Арзамасова приняла участие в известном телевизионном проекте на Первом канале, она призналась, что тоже хотела бы продемонстрировать свои навыки:
    Кроме того, Катя Старшова посещает центр эстетики и красоты «Катюша». По словам ее бабушки, эти занятия очень помогли юной актрисе: «Раньше Катя была тихой девочкой, все за маму держалась. Потом раскрепостилась, стала самостоятельной».
    Творческий путь Кати Старшовой / Katya Starshova В 2007 году Катя Старшова прошла кастинг в сериал «Папины дочки» и была утверждена на роль Пуговки — Полины Васнецовой. Героиня Кати Старшовой — младшая из пяти сестер: в начале сериала ей всего пять лет. Пуговка во всем пытается подражать старшим девочкам, никогда не грустит и очень любит свою семью. По словам Кати, за время съемок сериала она успела очень подружиться со своими коллегами.
    По сюжету сериала у Пуговки есть любимая игрушка — большой плюшевый медведь по имени Бублик. На съемках сериала Катя Старшова так привязалась к Бублику, что съемочная группа подарила ей такого же. Катю Старшову нередко узнают на улицах и просят автограф. Юная актриса подписывается так: рисует солнышко и внутри него пишет печатными буквами свое имя.
    Также Катя Старшова снималась в рекламных роликах и появилась в нескольких телепередачах. За плечами этой юной актрисы — участие и в полнометражном блокбастере Тимура Бекмамбетова «Чёрная молния». 1 сентября 2008 года Катя Старшова пошла в первый класс. Катя Старшова успевает все: она отлично учится в школе, снимается в кино и участвует в рекламных роликах. Летом 2011 года она впервые оказалась в подмосковном лагере, где вместе с друзьями учила английский язык. Мама Кати Старшовой Елена Михайловская призналась в одном из интервью, что не стремится сделать из дочери всемирно известную актрису. Ее главное желание — дать Кате хорошее образование.

    Фильмография Кати Старшовой / Katya Starshova

    Черная молния — 3 (2014) — сестра Димы Майкова.
    Черная молния — 2 (2013) — сестра Димы Майкова.
    Папины дочки (2013) — Полина Пуговка Васнецова.
    Папины дочки: Суперневесты, сериал (2012) — Пуговка.
    Черная молния (2009) — сестра Димы Майкова.
    Папины дочки, сериал (2007) — Пуговка.

    Катя Старшова / Katya Starshova на телевидении

    Папины дочки. Новая история (2012).
    Битва интерьеров (2011) — судья в одном из выпусков.
    Кто хочет стать миллионером? (2011).
    Спросите повара (2010).
    Минута славы — 4 (2010).
    6 кадров.
    Юбилейный концерт (2010).
    Новый Год по-нашему! (2010).
    Большой город (2009).
    День знаний по-нашему (2009).
    Самый умный из «Папиных дочек» (2009).
    Большая разница (2009).
    Ранетки-mania (2008).
    Истории в деталях (2008).
    Скажи! (2008—2009).

    Реклама с участием Кати Старшовой / Katya Starshova

    – продукция «ФрутоНяня»;
    – продукция «Киндер-сюрприз» (фрагмент из «Папиных дочек»);
    – детская косметика «Принцесса» (фрагмент из «Папиных дочек»);
    – гипермаркет игрушек «Бегемот»;
    – витамины «Пиковит».

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика