Кристофер Брайан Бриджес-Лудакрис (1977)

Кристофер Брайан Бриджес-Лудакрис (1977)
Christopher Brian Bridges, Ludacris, Кристофер Брайан Бриджес, 11 сентября



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения     11 сентября 1977
    Место рождения     Шампейн, Иллинойс, США

    Музыкальная карьера
    Он работал как редактор радио под псевдонимом DJ Chris Lova Lova в Атланте на хип-хоп станции Hot 97.5. В настоящее время находится на волне 107,9. Потом его заметил продюсер / рэпер Timbaland.
    Back For The First Time (2000)
    Основная статья: Back For The First Time

    Ludacris выпустил свой главный дебютный альбом, Back For The First Time, в октябре 2000 года. Альбом достиг четвёртой позиции в чартах, и имел большой успех. Ludacris оставил свой след в индустрии синглами, такими как «Southern Hospitality» и «What's Your Fantasy».Участие в альбоме принимали I-20, Lil Fate, Shawnna, Pastor Troy, Timbaland, Trina, Foxy Brown, UGK, и другие. Ludacris заявил в интервью на MTV в хип-хоп программе Direct Effect, что он выбрал свой сценический псевдоним на основании того что он хотел вставить в псевдоним свое имя Крис

    Личная жизнь

    Говоря о личной жизни, то, как отмечал сам Ludacris, он как бы избегает переноса на публику отрывки из нее. Как отмечал американский певец и актер, он не использует свою личную жизнь в качестве приманки для роста своей популярности. Как он отмечает, его музыка и так слишком хороша и без того, чтобы о его личной жизни знала общественность. Известно, что у Лудакриса есть дочери: Карма Бриджес (род. 2002) и Кай Белла Бриджес (род. 09.12.2013).

    4 июня 2015 года у Лудакриса родилась третья дочь Кейденс Гаэлль Бриджес от модели Юдокси.
    Интересные факты

        Любимая собственность Лудакриса – это его авто Bentley Continental GT, которое он водит лично.
        В детстве когда-то он занимался коллекционированием баскетбольных карточек. Любимой игрушкой в детстве у него был He-Man, о котором даже упоминается в одном из альбомов.
        Когда актеру был задан вопрос о самом ужасном дне в его жизни, то он ответил следующее: это был день, когда в возрасте 13 лет он упал с дерева и ему наложили 11 швов. Тогда было очень больно.
        Самым лучшим днем в своей жизни он считает день рождения дочери.
        Что касается его ближайших планов на 3 года, то они следующие: изменить музыку, а именно попасть в пятерку лучших исполнителей.
        Если говорить о планах на ближайших 10 лет, то это просто беззаботная жизнь на средства, которые он заработал в течение этих 10 лет.
        Как отмечает сам Лудакрис, с музыкой он не расстанется никогда.

    Дисс

    Ludacris, Young Buck и T.I. должны были появиться на треке «Stomp», но позднее вместо T.I. был приглашен The Game. После этого T.I. написал дисс в сторону Ludacris’а.

    24 июня 2007 года в Sunset Tower Hotel в Западном Голливуде, T.I. ввязался в драку с менеджером Ludacris’а Chaka Zulu. По словам свидетелей, T.I. бил Chaka Zulu кулаками по лицу и душил его.

    T.I. победил в номинации «Лучший хип-хоп-исполнитель» на BET Awards, а также воспользовался возможностью, чтобы извиниться за драку с Chaka Zulu в начале недели, выразив сожаление по поводу сложившейся ситуации. «Они говорят, что это тонкая грань между блеском и безумием», сказал он. Годом позже, два рэпера уже вместе сотрудничали в песне «Wish You Would» шестого альбома Ludacris’а Theater of the Mind и в «On Top of the World» из шестого альбома T.I., Paper Trail.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика