Полина Максимова (1989 г.)

Полина Максимова (1989 г.)
1989, Полина Максимова, Москва



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения 12 июля 1989 г.
    Город Москва, Россия

    Полина Максимова – российская актриса, ставшая популярной после выхода телесериала «Деффчонки». Она родилась в семье актёров Владимира и Светланы Максимовых. Так как с детства девушка отличалась живым и ярким характером, путь по стопам родителей был предопределен.

    Обучение актерскому мастерству Полина начала в кружке, который посещала после занятий в школе. Она участвовала в различных конкурсах и мероприятиях. Набранный за это время опыт пригодился при поступлении в Высшее театральное училище им. Щепкина (курс Николая Афонина).

    2009 году девушке поступает приглашение на роль первого плана в телесериал «Последний кардон». Затем у Полины были работы «Любовь на сене», «Бомбила», «Крылья ангела», «Раскрутка» «Две истории о любви», «Помню – не помню», «Ставка на любовь», «8 новых свиданий. В ходе съемок картин ей посчастливилось поработать с российскими звездами кино.

    К 2010 году, моменту окончания «Щепки», девушка оказалась более востребованной в кино. Параллельно с учебой Максимова снялась а нескольких телепроектах. В её биографии актёрская карьера началась исполнением ролей второго плана и развивается постепенно.
    В 2009 году девушке, наконец, поступает приглашение на роль первого плана в телесериал «Последний кардон». Затем у Полины были работы «Любовь на сене», «Бомбила», «Крылья ангела», «Раскрутка» «Две истории о любви», «Помню – не помню», «Ставка на любовь», «8 новы. В ходе съемок картин ей посчастливилось поработать с российскими звездами кино.

    Личная жизнь.

    Любимый человек Полины Максимовой также является выдающейся личностью. Речь идет о заслуженном мастере спорта Никите Лобинцеве, который неоднократно становился призером Олимпийских игр по плаванию. Они встретились в Лондоне в 2012 году и с тех пор не расстаются, хотя и живут порознь. Молодые люди признаются, что это была любовь с первого взгляда.

    Спортсмен обожает Максимову и своих чувств к ней не скрывает. Пара проводит все свободное время вместе, посещая музеи и театры, гуляя по красивым местам города.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика