Ранбир Капур

Ранбир Капур
Ranbir Kapoor, Ранбир Капур



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Ranbir Kapoor
    Дата рождения: 28 сентября, 1982 | весы
    Место рождения: Мумбай, Индия
    Карьера: Актер
    Жанр: Драма, комедия, мелодрама
    Рост: 1.83 м
    Семья: Риши Капур (отец), Ниту Сингх (мать), Каришма Капур (двоюродная сестра), Карина Капур (двоюродная сестра), Рандхир Капур (дядя), Раджив Капур (дядя), Радж Капур (дедушка), Притхвирадж Капур (прадедушка)

    Биография
    Ранбир Капур – популярный индийский актёр, который родился в г. Мумбае 28 сентября 1982 года. Отец Ранбира Капура – знаменитый на весь мир актер Риши Капур, а мать - Ниту Сингх, также актриса. Необходимо отметить, что Ранбир является поклонником Амитабха Баччана и всячески пытается ему подрожать. Помимо своей актерской деятельности Ранбир любит играть в футбол.

    Ранбир с раннего детства хотел быть актером. Учиться Ранбира отправили родители в США, глее он окончил курсы режиссуры и актерского мастерства. После этого он для себя решает в будущем работать только у Санджая Лила Бхансали.

    В 2004 году он снимается в нескольких короткометражных картинах "Karma" и "India, 1964", режиссером которых является Абхай Чопра. Позже Ранбир работает ассистентом режиссера в таких картинах как "Prem Granh", "Black", а также "Aa Ab Laut Chalen". Затем Санджай Лила Бхансали приглашает Ранбира Капура на главную роль в картину под названием "Saawariya".

    Стоит отметить, что актера к себе уже приглашали 4 режиссеров на главные роли в своих картинах. Например, в фильме режиссера Шимит Амин Ранбира можно будет увидеть в роли сикха в тюрбане, а вот в фильме "Khan" режиссера Каран Джохара - в роли террориста-джехади.

    На сегодняшний день Ранбир Капур является не только актером, но и индийским и голливудским режиссером, сценаристом и продюсером. Сегодня Ранбира Капура приглашают к себе сниматься многие режиссеры, например, Радж Кумар Сантоши пригласил актера на главную роль в съемке фильма вместе с Катрину Кэйф. Если говорить о гонорарах актера, то они являются достаточно внушающими. К примеру, гонорар Ранбира за работу над картиной "Azab Prem Ki Ghazab Kahani" составил 70 млн. рупий.

    Актер Ранбир Капур с каждым годом становится все популярнее. Он становится таким же высокооплачиваемым как Ритик Рошан и Шахрукх Кхан. Среди наипопулярнейших картин, в которых снимался Ранбир можно выделить "Karma", "Индия, 1964 ","Рокет Сингх: Продавец года","Шанс на удачу","Сид, проснись","Политики" и другие.

    Фильмография
    2013 Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani ... Bunny
    2013 Untitled Zoya Akhtar Project
    2012 Барфи! / Barfee ... Barfii
    2011 Рок-звезда / Rockstar ... Janardan Jakhar / Jordan
    2011 Сорвиголовы / Chillar Party ... Dancer / Singer
    2010 Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani ... Akash
    2010 Политики / Raajneeti ... Samar Pratap
    2009 Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year ... Harpreet Singh Bedi
    2009 Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani ... Premshankar 'Prem' S. Sharma
    2009 Сид, проснись / Wake Up Sid ... Sid Mehra
    2008 Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno ... Raj Sharma
    2007 Возлюбленная / Saawariya ... Ranbir Raj
    2004 Индия, 1964 / India, 1964 ... Aryan Malhotra
    2004 Karma ... Aryan Malhotra

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.