Сабина Ахмедова

Сабина Ахмедова
23 сентября, Сабина Ахмедова, Россия



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 23 сентября 1981
    Место рождения: Баку, Азербайджанская ССР, СССР

    Биография  Сабина Ахмедова родилась 23 сентября 1981 года в Баку, в азербайджано-армяно-еврейской семье. В 1989 году семья переехала в Москву.

    В 1998 году, в возрасте 16 лет, Сабина поступила в Институт современного искусства на актёрский факультет (курс В. Н. Комратова). В 2001 году Сабина, ещё будучи студенткой 4-го курса снялась в кино в фильме «Новогодний подарок». Во время обучения исполнила роли в дипломных спектаклях: Теннесси Уильямс «Лето и дым» Роза Гонзалес; И. С. Тургенев «Где тонко, там и рвется» м-ль Biename; мюзикл «Играем премьеру» Грета.

    После окончания института Сабина пришла в театр «Шалом», но не проработала и двух недель. Затем был театр «Школа современной пьесы» (где она репетировала роль в спектакле «Вредные советы» по Григорию Остеру), но Сабина не задержалась и там. Наконец она попала в «Театр Стаса Намина». В 2002 году окончила актёрский факультет ИСИ (Институт современного искусства), курс В. Н. Комратова. В 2008 году окончила Институт Ли Страсберга (The Lee Strasberg Institute ) в Лос-Анджелесе, курс Девида Страсберга.

    В Московском театре музыки и драмы Стаса Намина Сабина Ахмедова работала три с половиной года. Участвовала в спектаклях: «Дом Бернарды Альбы» (роль — Амелия), «Четыре истории» (Лаура) (2002—2008), «История с метранпажем», мюзикле «Волосы» Шейла, «Иисус Христос — Суперзвезда» М. Магдалена.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.