Стэйси Мартин

Стэйси Мартин
Стэйси Мартин, Stacy Martin



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Stacy Martin
    Дата рождения: 1 января, 1991 | козерог
    Место рождения: Париж, Франция
    Карьера: Актриса
    Жанр: Драма, детектив
    Рост: 1.70 м
    Биография
    Стэйси Мартин родилась в Париже 1 января 1991 года. Девочка росла и в столице Франции, и в Токио. Мечтала стать кинологом или балериной. Училась в международной школе. Работала моделью. Живет самостоятельно, не завися от родителей, с восемнадцати лет. Стэйси живет со своим парнем, музыкантом Дэниелом Блумбергом (он играет в инди-группе Yuck, которую некоторые сравнивают с Sonic Youth и My Bloody Valentine) в уютной квартирке на тихой окраине Лондона.

    Стэйси - единственный ребенок в семье, папа - англичанин, работает парикмахером, мама - француженка. Девочка окончила школу в Париже, а потом уехала в Лондон, поступила в университет и пошла учиться в актерскую школу.

    23-летняя британская модель Стэйси Мартин, тоненькая, хрупкая и стильная, как звезда 60-х и ее соотечественница Твигги, - вдруг проснулась знаменитой. Стэйси - исполнительница одной из главных ролей в «Нимфоманке» Ларса фон Триера. Она играет главную героиню по имени Джо в юности (в более зрелом возрасте ту же роль исполняет Шарлотта Генсбур).

    Кастинг в "Нимфоманку" прошла, не успев закончить актерские курсы. В фильме Стэйси Мартин играет главную героиню Джо в юности; участвует во множестве сексуальных сцен. "В Копенгагене Ларс первым делом показал мне кучу искусственных членов и вагин, которые заготовил для съемок, - рассказывает Стэйси. - "Хорошо, что они и правда существуют", - подумала я". "Отсутствие опыта только помогло, - считает актриса. - Я понятия не имела, что и как надо делать на прослушиваниях, и вела себя довольно непосредственно".

    Стэйси Мартин о Ларсе фон Триере: "Ларс очень, очень клевый. Он почти не разговаривает. Он позволяет тебе прислушиваться к себе и поощряет импровизацию с текстом. Он очень свободный. И всегда точно понимает, когда у него наконец есть все, что ему нужно - от сцены, от актеров, от площадки, - и только в этот момент прекращает сцену и двигается дальше".

    После работы с датским режиссером Стэйси снялась в британском фильме Barking At Trees, а в ближайшее время приступит к работе над продюсерским проектом Терренса Малика под названием "Клоун" (The Clown).
    Фильмография
    2016 The Last Photograph ... Bird
    2015 Детство лидера / The Childhood of a Leader
    2015 Зима / Winter ... Sophie
    2015 Высотка / High-Rise ... Fay
    2015 Тадж-Махал / Taj Mahal ... Louise
    2015 Дама в очках и с ружьем в автомобиле / La dame dans l'auto avec des lunettes et un fusil ... Anita
    2015 Страшные сказки / Il racconto dei racconti ... Young Dora
    2013 Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Vol. II ... Young Joe
    2013 Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac: Vol. I ... Young Joe

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика