Стив Остин (1964)

Стив Остин (1964)
Wikipedia, Steve Austin, США, фильм, 18 декабря, 1964, биография, голливуд, Стив Остин



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Имя при рождении — Стивен Джеймс Андерсон
    Дата рождения: 18 декабря 1964
    Место рождения: Остин, Техас, США

    Имена на ринге: «Ледяная Глыба» «Stone Cold»,«Ошеломляющий»  «Stunning»,«Суперзвезда»  «Superstar»,«Рингмастер» «The Ringmaster»
    Американский актёр кино и телевидения, бывший профессиональный рестлер. Также известен под своим сценическим псевдонимом «Ледяная Глыба» Стив Остин. В декабре 2007 года Wrestling Observer Newsletter (WON) сообщил, что рестлер официально принял свой сценический псевдоним Стив Остин в качестве настоящего имени
    Стив Остин в штате Техас. После окончания школы Стив некоторое время занимался футболом, но вскоре забросил его. Стив устроился охранником в один из местных баров. Вскоре он услышал о наборе в Техасскую школу реслинга под руководством Криса Адамса. После нескольких месяцев упорных тренировок Стив дебютировал на ринге в декабре 1989 года. Какое-то время Стив выступал под настоящим именем, но затем поменял фамилию на Остин, чтобы его не путали с другим Стивом Уильямсом по прозвищу «Доктор Смерть»
    Стив Остин появился в федерации World Championship Wrestling (WCW) в апреле 1991 года. Там он взял себе новое прозвище — «Ошеломляющий» (англ. «Stunning»). 3 июня 1991 года Стив победил Бобби Итона (англ. Bobby Eaton) и стал новым обладателем пояса Телевизионного чемпиона мира (англ. World Television Champion). В августе того же года Остин принял участие в турнире за пояс Чемпиона США, но в финале проиграл Стингу.

    В 1993 году на «Starrcade» Стив победил Дастина Роудса (англ. Dustin Rhodes) и стал новым Чемпионом США (англ. WCW United States Heavyweight Champion).

    В августе 1994 года в матче за пояс Чемпиона США Остин проиграл Рикки Стимботу. Остин должен был повторно встретиться с Рикки на «Fall Brawl», но Стимбот получил травму, и Остин получил пояс без боя. Остин решил доказать, что он заслуживает этот пояс, и тогда его противником стал Джим Дагган. Менее чем за минуту Джим стал новым Чемпионом США.

    С этого момента начался спад в карьере Остина в WCW. Он сильно страдал от болей в колене, и поэтому не мог выступать на прежнем уровне. На «Halloween Havoc» в 1994 году Остин пытался вернуть титул, но его дисквалифицировали. 19 марта 1995 года на «Uncensored» Стив провёл свой последний матч на PPV, победив Тима Хорнера (англ. Tim Horner). Вскоре Стив получил вторую травму во время тура по Японии в федерации New Japan Pro Wrestling. В сентябре 1995 года после продолжительного лечения Стива, глава WCW Эрик Бишофф (англ. Eric Bischoff) уволил его

    Личная жизнь

    Женился на Дженни Кларк (англ. Jeannie Clark) 18 декабря 1992 года. У них две дочери, Стефани (англ. Stephanie) (1992) и Кэссиди (англ. Cassidy) (1996). Стив и Дженни развелись 10 мая 1999 года. Обе его дочери проживают в Англии вместе с матерью. 13 сентября 2000 года он женился на Дебре Маршалл, но семейная жизнь у них не сложилась. Остин подал на развод 22 июля 2002 года. Бракоразводный процесс завершился 5 февраля 2003 года

    wikipedia

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика