Зендая Коулман (1996)

Зендая Коулман (1996)
голливуд, Зендая Коулман, Zendaya, 1 сентября



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения    1 сентября 1996
    Знак зодиака    Дева
    Место рождения    Окленд, США

    Биография    Зендая Мари Штермер Коулман родилась 1 сентября 1996 года в Окленде. Ее мать, Клэр Штермер белая, а отец, Казембэ Аджаму, чернокожий. У Зеднаи есть три сестры и два брата.

    Юность Зендаи прошла в городе Оринда, где ее мать работала театральным менеджером в Калифорнийском театре имени Шекспира, там она обучалась театральному искусству и принимала участие в некоторых постановках.

    Училась Зендая в школе искусств в Окленде, где во время учебы впервые появилась на театральной сцене, сыграв роль Ти Маун в мюзикле «Однажды на этом острове». Также Зедная играла мужскую роль Джо в постановке «Caroline, or Change». Кроме того, Зендая изучала актерское мастерство в консерватории Калифорнийского театра имени Шекспира и Американском театре-консерватории, где принимала участие в театральных постановках «Как вам это нравится», «Ричард Третий» и «Двенадцатая ночь».

    Карьера Зеднаи началась в 2008 году, она стала подрабатывать фотомоделью для таких брендов как Macy и Old Navy.

    В 2009 году Зендая получила роль Рокки Блю в телесериале «Танцевальная лихорадка!», которую исполняла до 2013 года и которая сделал ее знаменитой.

    В 2011 году Зедная выпустила свой дебютный сингл «Swag It Out», а также совместно с Беллой Торн презентовала песню «Watch Me», которая достигла 86 строчки чарта Billboard Hot 100.

    В 2012 году она впервые появилась в полнометражном фильме, сыграв роль Хайли Брэндон в «Заклятых друзьях».

     

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.