2015 год в свои права вступит Деревянная Изумрудная Коза как встречать

2015 год в свои права вступит Деревянная Изумрудная Коза как встречать
коза, праздник, фильмы, новый год




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Новый 2015 год - в пути. Его дыхание уже ощущается в воздухе. Это один из самых любимых и популярных праздников, поэтому и подготовка к нему идёт на самом высоком уровне. С 2015 годом в свои права вступит Деревянная Изумрудная Коза, или овечка. Животное по своей натуре изнеженное и непостоянное. Но в 2015 году нрав Козы, к удивлению, обещает быть спокойным, судя по её умеренным цветовым характеристикам: бирюзовый цвет – это спокойный, насыщенный и холодный оттенок. Он производит впечатление гармонии и умиротворённости.

Каким же образом, встречая хозяйку года, не нарушить гармонию, которую она несёт с собой? Как расположить её к себё, чтобы год прошёл хорошо? Бытует мнение, что год проведёшь так же, как и встретишь. Как и в чём встречать Новый год?

Сначала нужно абсолютно точно определиться с цветовой гаммой. Она должна полностью соответствовать пристрастиям хозяйки года, которая при первом взгляде на стол, украшение праздника, одежды должна понять, что только её одну здесь трепетно ждут. Синяя Деревянная Коза несет с собой целый калейдоскоп цветов: все оттенки бирюзового, зелёного, спокойного жёлтого, коричневого. Среди этого холодного водопада не должно даже проскользнуть красного цвета: это раздражает Козу, и последствия могут быть самые плачевные: она начнёт бодаться и капризничать.

Великолепный цвет луга, от болотного до изумрудного, совершенно безошибочно порадует Козочку, поскольку это её стихия. Любой наряд салатных, изумрудных, бирюзовых, оттенков, без кричащих и вызывающих оттенков, годен для новогодних нарядов. Подойдут и пёстрые ткани, но только с тонкой ноткой грусти о роскошных лугах, которые так любит Козочка. Доминирующее настроение праздничных нарядов должно навевать мечтательность, нежность, спокойствие и умиротворённость.

Коза в нынешнем году своим спокойствием навевает состояние лени. Образ хозяйки года ласковый и нежный и даже немного стеснительный. В моде года желательно придерживаться именно такого настроя. Не столь важен даже фасон одежды. Это может быть роскошное вечернее платье определённых цветов в стиле моды года или брюки с блузой, даже шорты или туника, лишь бы общий настрой модели был выдержан в стиле скромной изысканности, без открытых частей тела представленных на всеобщее обозрение. Тем, кому удастся создать этот милый, утончённый и изящный образ, Коза будет оказывать покровительство и поддержку весь год

Созданный образ скромной мечтательной грусти хорошо подчеркнут аксессуары в стиле минимализма: для девушек будет достаточно украшений с мелкими изумрудными камешками, для женщин - украшения с бирюзой. Аксессуары и макияж призваны тонко подчеркнуть созданный образ.

Встретив Новогоднюю ночь в романтическом образе нежной мечтательности, можно вполне рассчитывать, что год пройдёт на той же ноте гармонии и спокойствия.

Бесплатные новогодние смс поздравления стихи

Стихи про Новый год поздравительные родным и близким друзьям

Потрясающие курорты мира для лыжников

Зимний активный отдых в Японии горнолыжные курорты и зимняя рыбалка

 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика