Именинники 22 августа Ольга Сумская и другие

Именинники 22 августа Ольга Сумская и другие
Марат Башаров, 22 августа, Ольга Сумская, Кристен Уиг, Равшана Куркова, Родриго Санторо




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Ольга Сумская

Дата рождения    22 августа 1966 
Знак зодиака    Лев
Место рождения    Львов, СССР
Биография   Украинская актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко (1996).

Родилась во Львове в семье актеров Академического драмтеатра им. Франко. Второй ребенок в семье, ее старшая сестра Наталья Сумская — тоже актриса и телеведущая. Отец — народный артист Украины Вячеслав Игнатьевич Сумской, мать — Заслуженная артистка УССР Анна Ивановна Опанасенко-Сумская.

В 1987 году окончила КГИТИ имени И. К. Карпенко-Карого. А в следующем году стала актрисой Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки. На сцене этого театра она играла в спектаклях: «Самоубийца», «Бешеные деньги», «Дама без камелий», «Ревизор», «Сон в летнюю ночь», «Невероятный бал» и других.

Большую популярность Ольге Сумской принесла ее роль Роксоланы в сериале «Роксолана — пленница султана».

Дата рождения 22 августа 1975 

Знак зодиака Лев

Место рождения Петрополис, Бразилия

Биография   Бразильский актер. Родился в штате Рио-де-Жанейро, Бразилия. Учился на факультете журналистики в Папском католическом университете, позднее заинтересовался кинематографом и перевелся в актерскую школу при канале Rede Globo, в основном выпускающим телесериалы, в которых Санторо начал активно снимать...

Дата рождения    22 августа 1973
Знак зодиака    Лев
Место рождения    Рочестер, Нью-Йорк, США


Биография  Американская актриса, известная как участница актёрского состава комедийного телешоу «Saturday Night Live». Также известна по ролям в фильмах «Девичник в Вегасе», «Супер Макгрубер», «Пол: Секретный матери...

Дата рождения    22 августа 1980
Знак зодиака    Лев
Место рождения    Ташкент, СССР
Биография  Российско-узбекская актриса.

Родилась в актерской семье. Училась на филологическом факультете Московского государственного педагогического университета. Впервые снялась в кино в 12 лет в фильме «Тайна папоротников».

  Марат Башаров

Дата рождения    22 августа 1974
Знак зодиака    Лев
Место рождения    Москва, СССР
Биография  Российский актер театра и кино, телеведущий.

Родился в семье повара и сантехника. Во время учебы на юридическом факультете МГУ пробовался по совету родного брата, театрального критика, на роль в спектакле «Кентервилльское привидение» театра              АКТЁРЫ » Россия (РФ)


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика