Для многих людей Новый год в Москве – самый долгожданный праздник. Выбор костюмов, подготовка праздничной программы, меню к новогоднему столу требуют немало душевных, физических и материальных затрат. До праздников осталось всего ничего, и многие уже задаются вопросом, под каким знаком пройдет следующий год. Хозяйкой наступающего года, как традиционно диктует нам восточный календарь, станет Деревянная Коза. Любимые цвета этого животного – зеленый, синий, желт ... Читать дальше »

Каждый человек суеверен в той или иной степени. И даже если вы чихать хотели на черную кошку, стоящую на вашем пути, или даму с пустым ведром, то в ночь перед Новым годом волей-неволей вас охватывает чувства волшебства и лихорадочное ожидание чего-то эдакого. Немало этому способствуют непременные традиции, без которых не обходится этот светлый праздник.

Традиции 1. На Новый год в каждом доме традиционно ставят зеленую красавицу-елку и украшают ее. Искусственную или живую, мохнатую или лысую – это неважно. Важен сам факт ее наличия. Но почему именно елка? А все потому, что она ... Читать дальше »

Новогодние праздники 2015 для многих людей одни из самых любимых. Ведь, согласитесь, есть что–то магическое в атмосфере этих январских дней. В некую мистику погружаются и города, которые из года в год принимают на Новый год много гостей, желающих провести праздники и удивительно, и увлекательно.

Наверное, многие романтики из всего мира будут солидарны в том, что нет лучшего города, чтобы встретить Новый год 2015, чем столица Франции – Париж. Уютные улочки готовы приютить каждого, кто решит не просто провести вечер в ресторане или номере отеля, а при ... Читать дальше »

Множество пар, готовящихся к свадьбе, стараются обращать некоторое внимание и на приметы. Самым распространённым суеверием, относящимся к свадьбе, является выбор подходящего месяца для проведения торжества. Многие верят, что именно от него зависит удачность и долговечность брака.

Приметы астрологов

Многие молодожены, прежде чем назначить дату свадьбы, обращаются к астрологам, которые, как правило, говорят, что самыми благоприятными месяцами считаются те, которые идут 4, 5, 7, 10 или 11 после месяца рождения. Сопоставив даты рождения жениха и невесты, можно легко вычислить ид ... Читать дальше »

Самый долгожданный праздник для взрослых и детей — это, конечно, Новый год 2015. Чтобы хорошо и весело его провести, необходимо заранее подготовиться, составить новогоднее меню, придумать развлекательную программу, хотя многие предпочитают просто кушать и пить перед телевизионными огоньками, подготовить наряды и подарки, пересмотреть оставшиеся прошлогодние елочные украшения. А самое главное — распланировать процесс и вовлечь в него всех участников торжества. Кстати, где и с кем вы собираетесь отмечать главный праздни ... Читать дальше »

Очень важно организовать свой зимний отдых ярко, незабываемо и полезно. На сегодня существует масса предложений как именно, и где провести новогодний отдых. Прежде нужно определиться с направлением, и заблаговременно забронировать турпоездку или все по отдельности - билеты, гостиницу, страховку, визу. Если забронировать поездку раньше, предоставляется возможность скидки на турпакет порядка 30%.

Конечно же, в холодное время года многих туристов тянет отдохнуть в теплых странах, и в данном случае самыми популярными курортами считаются Египет, Тайланд, Турция. Учесть нужно то, что в да ... Читать дальше »

Осень – очень красивое и романтичное время года, поэтому осенний день рождения хочется отметить по-особому. Этот праздник пройдёт гораздо романтичнее, если правильно подготовиться к нему и сделать день рожденья по-осеннему. О том, как подготовить комнату к осеннему празднику и какие блюда приготовить для гостей вы узнаете из этой статьи.

1. Скатерть, салфетки и шторы. Замечательно, если у вас найдутся шторы, скатерти и салфетки осенних цветов, таких, как оранжевый, горчичный и свекольный. Эти цвета уже сами по себе создадут осеннее настроение, даже без осенн ... Читать дальше »

Люди чаще всего по-разному относятся к народным приметам и суевериям. Но если дело касается выбора даты для проведения судьбоносного события, например, дня свадьбы, то люди стараются все же последовать советам наших предков. Выбор дня бракосочетания не менее важен, чем покупка обручальных колец, выбор свадебного наряда или заказ места для проведения торжества. Влюбленной паре не хочется ошибиться с датой проведения свадьбы, поэтому они любым образом стараются вычислить самое благоприятное число для события.

Прогноз гороскопа

Если имя суженого уже известно, тогда следует восп ... Читать дальше »

Слова скептиков о том, что на второй день свадьбы должен быть исключительно банкет, всерьез в современном обществе уже не воспринимаются. Многие нынешние молодожены считают, что они имеют полное право осуществить любые свои задумки по поводу празднования свадьбы. Пусть это будет безумная или сумасшедшая идея, но, согласитесь, будет очень даже неплохой идеей сделать второй день свадьбы экстремальным. Долгие воспоминания о празднике – это главное!

Для рискованных молодоженов подойдут праздники с захватывающим действием, выбросом адреналина и острыми ощущениями. В этом случае мож ... Читать дальше »

Свадебная феерия обязательно должна остаться в памяти, а сделать ее незабываемой поможет правильное оформление этого важного праздника. То, как будет оформлено торжество, зависит от молодоженов, точнее от их пожеланий и финансов. Пожалуй, не бывает свадеб без декорирования шарами, текстильными элементами и цветами. На выбор цвета при оформлении тканью влияет не только желание брачующихся, но и то, в каком стиле выдержано торжество. Причем, и общий фон, и мельчайшие элементы оформления должны быть выдержаны в одной цветовой гамме. В оформлении свадьбы можно использовать различные фактуры тка ... Читать дальше »

Скоро наступят новогодние праздники. Самое время подумать о подарках для близких. Что же дарить, как выбрать полезный и необычный подарок? Вот несколько советов, как потратиться лишь на полезные подарки.

Не видитесь на скидки, так как с ними редко продается что-либо действительно полезное или качественное;
 Перед походом за покупками составьте список товаров, которые необходимо купить и ст ... Читать дальше »

Так заведено, что любящие друг друга люди в какой-то момент закрепляют свои отношения узами брака. С этого и начинается строительство совместного будущего любой влюбленной пары.

Казалось бы, свадьба - это праздник, прежде всего, для самих молодоженов, одно из главных событий в их жизни. Однако всегда было принято приглашать на это торжество огромное количество гостей. Чтобы свадьба запомнилась всем, как один из ярких и позитивных моментов в жизни, нужно обязательно постараться придумать хорошую программу развлечений.

< ... Читать дальше »

Свадьба - событие, которое случается не каждый день. И к нему готовятся заранее. Больше всего внимание уделяют организационным и финансовым вопросам. Но и от личного поведения жениха и невесты тоже многое зависит. Особая ответственность ложится на жениха.

Некоторые нижеприведенные советы помогут жениху справиться с разными ситуациями на свадьбе:

1. Жених обязан приехать за невестой вовремя. В такой особый день безусловно невеста начинает нервничать по в ... Читать дальше »

Дети – это всегда что-то неожиданное и непредсказуемое. Подстриженный персидский ковер, хаотический рисунок не смывающимися маркерами на только что по клееных обоях, нечто «вкусное» из листочков муки и всего того, до чего Ваше чудо дотянулось в холодильнике. Не попробовав его творение, Вы сильно обидите ребенка, поэтому отведать это несъедобное яство все-таки придется, пускай и понарошку. Как бы Вы потом не обижались на малыша, но детские праздники в Москве должны про ... Читать дальше »

Застолье – это то, о чем все участники праздника будут вспоминать не один раз. Банкет на свадьбе – важнейший момент после клятвы новобрачных. Чтобы составить грамотное и вкусное меню, полезно знать несколько правил. Их вы найдете в этой статье.
Смета
Расходы на свадебный банкет зависят от места его проведения. В ресторане, рабочей столовой, в загородном доме, коммуналке или в пал ... Читать дальше »

Свадьба. Нужен ли сценарий?

Свадьба – это важный и ответственный шаг в жизни двух любящих сердец. И поэтому все должно быть на высшем уровне: белоснежное платье невесты, ничуть не уступающий ему костюм жениха, роскошная фата, пригласительные и памятные сувениры гостям, выбор места проведения торжества, декорация зала, составление меню... Дух захватывает от всей праздничной суеты!

К ... Читать дальше »

Пять оригинальных идей

День рождения – очень важный, индивидуальный и любимый праздник для каждого, независимо от возраста. И, конечно же, всем хочется провести его незабываемо и интересно, чтобы он надолго запомнился в памяти и оставил много положительных эмоций и впечатлений. Рассмотрим пять великолепных идей для замечательного проведения этого праздника.

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ В ПОДАРО ... Читать дальше »

Праздник, праздник, праздник! Это всегда море улыбок, веселья и хорошего настроения. При этом не очень-то важно, что именно мы отмечаем. Отличное событие должно приносить не хлопоты и заботы, а только радость и отдых. А для этого нужно с умом подготовиться к предстоящему мероприятию, продумать сценарий вечера, учесть возможные проблемы и набросать в уме пути их решения. Для предотвращения умственной перегрузки рекомендую Вам воспользоваться услугой организация праздников в Москве. Обратившись сюда за помощью, Вы снимите со своих плеч все организационные вопросы.

Организация праздник ... Читать дальше »

Какую тему вы выберите для своей свадьбы?

Задавались ли вы вопросом: «Какую свадьбу вы хотите?». Сейчас набирает тенденцию свадьбы тематического характера. Но не каждая пара знает, как правильно организовать такую свадьбу и какую тематику им выбрать. Многие при выборе тематической свадьбы стараются учесть возраст и круг приглашенных ими гостей. И это тоже правильно, если на торжестве будет присутствовать молодежь, тематика может быть самой разнообразной от гангстерской до романтической. Если же гости разной возрастной ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика