Что подарить ребенку на праздник День Святого Николая

Что подарить ребенку на праздник День Святого Николая
Chevy Volt, святого николая, день, подарок




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

День Святого Николая для ребёнка является не менее любимым, чем Новый год. Ведь интересно проснуться утром, открыв глаза, протянуть руку под подушку и нащупать подарок. А здесь уже конечно, как сыграет фантазия родителей.

Для взрослых праздник – головоломка, как порадовать дитя.

В наше время, чаще принято дарить, то что практичное. Не стоит забывать, что не обязательно то, что взрослый считает нужным, будет радостью для ребёнка. Ведь так необходимый спортивный костюм, будет абсолютно безразличен мальчику, который увлекается биологией и мечтает о микроскопе, а вот спортсмену будет в самый раз.

Можно поступить по хитрому, предложить ненаглядному чаду написать письмо Святому Николаю с пожеланием подарка (сделать это, примерно за недельку заранее), или же предложить рассказать (так, чтобы была возможность подслушать) о своём желании своей любимой игрушке. Конечно же, нужно постараться предотвратить расстройство ребёнка, если невозможно выполнить просьбу. Допустим сказать, что Святой Николай не нашёл (не успел, случился непредвиденный случай) подарок, но обязательно принесёт что-то интересное.

В наше время разнообразие подарков очень радует, но не следует забывать, что этот подарок нужно положить под подушку! Ведь положи куда в другое место, теряется всё волшебство утренней находки для ребёнка. Хотя можно использовать и такой вариант, как вложить подарок в подарочный сапожок (или если по легенде, то носок-чулок). Здесь уже совсем другие варианты.

Выбирая подарок самостоятельно, в первую очередь нужно учесть возраст ребёнка, интересы, хобби, характер. Не стоит покупать те подарки, которые всегда хотелось вам, не обязательно это будет интересно вашему ребёнку.

Для самых маленьких интересны музыкальные или разговаривающие игрушки, игры для развития моторики (головоломки, лабиринты из дерева или пластмасса), яркие самые разнообразные книжки, наборы для рисования (съедобные краски, мягкие карандаши).

Для детей младшего возраста какие-нибудь игры по изготовлению поделок, конструкторы, развивающие книги, пазлы, разбирающиеся домики, треки, мягкие игрушки, наборы для шпионов или детективов. Очень приятной мелочью будет добавление сладостей или фруктов.

Для детей среднего возраста нужно применить самый индивидуальный подбор подарков. Здесь требуется применить все способности детского психолога, и выявить интересы ребёнка. Это может быть что-то связанное со спортом – скакалка, турник, боксёрские перчатки, футболка с именем любимого футболиста; это может быть связанное с науками – телескоп, микроскоп, марки, научные детские энциклопедии, наборы для маленьких учёных; это может быть что-то, связанное с интересом ребёнка – абонент в спортивный клуб или на плавание, набор для плетения фенечек и многое другое.

Выбирая подарок для ребёнка нужно подключить всю свою фантазию и любовь. Чтобы это действительно было интересно и интригующе. Ведь весёлый детский смех, невероятная радость в глазах, быстрый не перебиваемый рассказ ребёнка о подарке Святого Николай будет самой большой наградой для взрослого.

Как встречают Новый год в Корее календарь и традиции

Как отмечать 2014/2015 Новый год?

Вечер накануне праздника ивана купала приметы и поверья даты празднования

Красивое признание в любви девушке или парню музыкальное смс


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика