Что подарить жене на день рождения?

Что подарить жене на день рождения?
День рождения, женщинам, дарить, украшение, подарок




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Конечно же, этот вопрос мучает миллионы мужчин во всем мире уже тысячи лет. Женщинам не так-то просто угодить, ведь подарок должен быть интересным, привлекательным, подходить к характеру и увлечениям вашей женщины.

Итак, что может обрадовать и осчастливить вашу любимую именинницу?

Один из способов поздравить жену в день рождения - это спланировать и организовать совместную поездку в романтичный Париж, невероятно роскошный Дубай, страстный Мадрид и вообще любой другой город на планете.

Порадовать свою жену вы можете и самостоятельно приготовленным, вкусным, легким, романтическим ужином. Все женщины по достоинству способны оценить старания своих мужчин. В дополнение к ужину приготовьте небольшой подарок, возможно, это будет какое-то украшение, подарочный сертификат в один из любимых магазинов жены, массажных салонов или салонов красоты.

Ориентируйтесь на увлечения своей жены. Возможно, она интересуется музыкой, тогда постарайтесь достать для нее входные билеты на концерт обожаемой группы или артиста. Жена увлекается кулинарией – оплатите ей мастер-класс у одного из известных поваров. Увлекается ли она фотографией или танцами, интересуется астрономией, шитьем или литературой, используйте все это для подготовки подарка.

Отличным подарком на день рождения может стать портрет. Это может быть ваш совместный портрет или только ее. Главное подберите красивую фотографию, на которой ваша жена особенно хорошо получилась.

Если вам позволяют средства, устройте жене шоппинг. Редко какая женщина отвергнет такой подарок. Просто привезите в большой торговый центр, и все что вам останется – это оплатить ее покупки.

Вспомните, о чем мечтала ваша жена в последнее время. Возможно, это была сумка известного бренда или туфли, которые она очень хочет, но никак не решается приобрести, или умопомрачительно красивое платье, а может быть это шикарный комплект нижнего белья.

 $17,97

 

 

Вряд ли будут лишними ювелирные украшения. Может быть, вы найдете красивый кулон и вставите вовнутрь вашу фотографию, подберете изысканное и элегантное колье или кольцо, найдете необычный браслет или приобретете украшение из жемчуга.

Вы можете устроить для своей жены вечеринку – сюрприз. Пригласите ваших друзей, оригинально оформите помещение, закажите праздничный торт для именинницы, приправьте все фейерверком и готово.

 

Дарить деньги совершенно не празднично, но если вы оба достаточно практичные люди и ничего не имеете против такого способа, то воспользуйтесь им, почему нет?

Вы творческий человек? Напишите для вашей жены песню или стихи, нарисуйте ей картину. А может быть вы спортсмен? Посветите ей победу.

Дарить можно все, планшеты, айфоны, смартфоны, другие технические новинки, массажеры и тренажеры, шкатулки, редкие экземпляры книг и пластинок, и даже сладкие подарки. Главное будьте уверены в том, что выбранный подарок подойдет вашей жене.

Самое основное в подарке – это оставить в ее памяти незабываемые и яркие впечатления. Чуть-чуть вашего терпения, проявления фантазии, любви и у вас все получится!

Оригинальные идеи празднования дня рождения

День рождения – любимый праздник!

Красивое признание в любви девушке или парню музыкальное смс

Как оригинально поздравить подругу с днём рождения?


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика