Каждый родитель мечтает, чтобы свои дни рождения его ребенок запоминал на всю свою жизнь. Но как же устроить этот праздник? Что стоит учесть при организации? Как не разочаровать свое чадо?

Какие основные ошибки допускают родители при организации дня рождения?

Во-первых, многие мамы и папы приглашают всех своих друзей и родственников, нередко вообще забывая о ребенке. Как избежать такой ошибки? Ребенок должен быть в самом центре внимания на своем празднике, ведь это именно его день. Вы должны заботиться о нем на пр ... Читать дальше »

Вы не пробовали организовать праздник для двухлетнего малыша? Попробуйте, и Вы поймете, что это задание серьезное и ответственное. Двухлетние дети искренне воспринимают окружающий мир с удивлением и реагируют на него искренне. Да и правила этикета не присущи малышам.

Сценарий празднования дня рождения ребенка, которому исполняется два года, не должен быть чрезмерно насыщен действиями, так как это может вызвать у малыша растерянность и удивление.

Следует учесть важный момент – все дети должны прийти в одно время, так как при праздновании ... Читать дальше »

Как устроить своему ребенку праздник без лишних трат на аниматоров и дорогие развлечения? Родители могут сами развеселить толпу малышей, устроив тематическую вечеринку. Например, в пиратском стиле. Кульминация такого праздника – поиск сокровищ. Ребята становятся командой, и это поможет им подружиться. Но лучше устраивать такое мероприятие на открытом воздухе или в просторном помещении.

Для создания пиратской атмосферы вам понадобятся игрушечные сабли, пистолеты, хлопушки, морские раковины, игрушки-морские обитатели. ... Читать дальше »

Как правило, мужчины немного смущаются, когда слышат вопрос от женщин о том, чтобы они хотели получить в подарок. Ведь по своей природе мужчины сами хотят одаривать женщин, а получать от них что-то для некоторых даже является своеобразным испытанием. Чаще всего, мужчины много не просят. Ведь они понимают, что слишком дорогой подарок в виде желанного автомобиля многим женщинам просто не по карману. Поэтому они будут рады вкусному ужину, приготовленному с любовью. Некоторые мужчины могут выйти из положения, применив некоторую хитро ... Читать дальше »

Конечно же, этот вопрос мучает миллионы мужчин во всем мире уже тысячи лет. Женщинам не так-то просто угодить, ведь подарок должен быть интересным, привлекательным, подходить к характеру и увлечениям вашей женщины.

Итак, что может обрадовать и осчастливить вашу любимую именинницу?

Один из способов поздравить жену в день рождения - это спланировать и организовать совместную поездку в романтичный Париж, невероятно роскошный Дубай, страстный Мадрид и вообще любой другой город на планете.

... Читать дальше »

Организовывая день рождение детей от трех до пяти лет, необходимо продумать все нюансы праздника. Дети дошкольного возраста в основном развлекаются и играют. День рождения своего ребенка хочется превратить в волшебную сказку. Встает вопрос – где провести праздник, кого пригласить в гости, как украсить комнату и чем развлекать маленьких гостей?

 

Устроить праздник для детей дошколят несложно. Главное, их нужно правильно развлекать – не д ... Читать дальше »

Осень – очень красивое и романтичное время года, поэтому осенний день рождения хочется отметить по-особому. Этот праздник пройдёт гораздо романтичнее, если правильно подготовиться к нему и сделать день рожденья по-осеннему. О том, как подготовить комнату к осеннему празднику и какие блюда приготовить для гостей вы узнаете из этой статьи.

1. Скатерть, салфетки и шторы. Замечательно, если у вас найдутся шторы, скатерти и салфетки осенних цветов, таких, как оранжевый, горчичный и свекольный. Эти цвета уже сами по себе создадут осеннее настроение, даже без осенн ... Читать дальше »

Пять оригинальных идей

День рождения – очень важный, индивидуальный и любимый праздник для каждого, независимо от возраста. И, конечно же, всем хочется провести его незабываемо и интересно, чтобы он надолго запомнился в памяти и оставил много положительных эмоций и впечатлений. Рассмотрим пять великолепных идей для замечательного проведения этого праздника.

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ В ПОДАРО ... Читать дальше »

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика